1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 292
08 июн 2013, 13:59
Птица Счастья Ив писал(а):Цацааааааа![]()
У меня аж слова пропали!!!!!!
Какая ты молодец!!!!!! Из того что было сделала ШЕДЕВР!!!!!!![]()
Я тоже не верила что ты жиробасиной была, думала что ты на себя наговариваешь , а тут офигела![]()
Ты МОЛОДЕЦ, я тобой горжусь!!!!!!![]()
Вот тебе цветочек
08 июн 2013, 14:24
08 июн 2013, 15:23
08 июн 2013, 15:31
08 июн 2013, 15:52
Птица Счастья Ив писал(а):И нифига ты не выпросила![]()
На фото реально разные люди - была тетушка коровушка, а теперь красотка с модельной фигурой![]()
Пошла завидовать![]()
И куру жраткать.
хотя думаю седня она не сработает ....3й день отвеса будет мне сильно жирно (ну а вдруг?!)tanichka писал(а):Цаца выглядишь просто супер![]()
А ты каким то спортом занимаешься?
просто все так подтянуто и красиво...молодец....
Милена Эн писал(а):Ох, Цац, ну скажи, шо не врёшь, и мы тоже так сможем!
Согласна с Танюшкой - Шедеврально! Дюкан может тобой гордиться и собой заодно!
08 июн 2013, 16:16
Цаца на Диване писал(а):ибо ленивее меня и с такой скоростью сброса медленной как у меня - днем с огнем не нарыть
08 июн 2013, 16:42
Милена Эн писал(а):Цаца на Диване писал(а):ибо ленивее меня и с такой скоростью сброса медленной как у меня - днем с огнем не нарыть
Та че там рыть, вот она я, такая же))) и в спорте я -цаца на матраце
08 июн 2013, 20:36
08 июн 2013, 22:37
Colorina писал(а):Иришка! Я вахв ауте! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЧИНА! Я как твои фото "до" увидела - челюсть потеряла... вот всё под кроватью обшарила, кое-как нашла. Зачётно ты продвинулась, миленькая! Прям супер-супер!
Цветы от мужа - ОТЛИЧНО! Поздравляю! Цалуй его нежно ночером!
худшие из худших)))))))все не настока страшно было)))))))))
согласна .... вот еще 7 кг добью и тогда точно сама себе нра буду
а еще как загорю за лето ....буду ваще к осени звЯзда
08 июн 2013, 22:53
1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 292