закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 292

Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 13:59

Птица Счастья Ив писал(а):Цацааааааа :Yahoo!:
У меня аж слова пропали!!!!!!
Какая ты молодец!!!!!! Из того что было сделала ШЕДЕВР!!!!!! :good:
Я тоже не верила что ты жиробасиной была, думала что ты на себя наговариваешь , а тут офигела :swoon2:
Ты МОЛОДЕЦ, я тобой горжусь!!!!!! :friends:
Вот тебе цветочек :Rose:


пасибки, Птиска! :kiss3:
называется выпросила комплимент :girl_haha:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 14:24

И нифига ты не выпросила :friends:
На фото реально разные люди - была тетушка коровушка, а теперь красотка с модельной фигурой :good:
Пошла завидовать :mosking:
И куру жраткать.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 15:23

Цаца выглядишь просто супер :good:
А ты каким то спортом занимаешься?
просто все так подтянуто и красиво...молодец....


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 15:31

Ох, Цац, ну скажи, шо не врёшь, и мы тоже так сможем!
Согласна с Танюшкой - Шедеврально! Дюкан может тобой гордиться и собой заодно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 15:52

Птица Счастья Ив писал(а):И нифига ты не выпросила :friends:
На фото реально разные люди - была тетушка коровушка, а теперь красотка с модельной фигурой :good:
Пошла завидовать :mosking:
И куру жраткать.

я се тоже куру запекаю :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: хотя думаю седня она не сработает ....3й день отвеса будет мне сильно жирно (ну а вдруг?!)

tanichka писал(а):Цаца выглядишь просто супер :good:
А ты каким то спортом занимаешься?
просто все так подтянуто и красиво...молодец....

как говорит мой муж , с меня спортсмен как с него балерина :girl_crazy:
я ж ленивая до усрачки :lazy2:

ходить вот начала тока недавно и то сча дожди -жду када наконец то закончатся , шоб дальше бесцельно по улицам шататься :girl_haha:
Милена Эн писал(а):Ох, Цац, ну скажи, шо не врёшь, и мы тоже так сможем!
Согласна с Танюшкой - Шедеврально! Дюкан может тобой гордиться и собой заодно!


не ну слушай , если даже Я смогу дойти до конца - то мне кажется тогда уже ваще каждый -каждый сможет :yes4:

ибо ленивее меня и с такой скоростью сброса медленной как у меня - днем с огнем не нарыть :girl_haha:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 16:16

Цаца на Диване писал(а):ибо ленивее меня и с такой скоростью сброса медленной как у меня - днем с огнем не нарыть :girl_haha:

Та че там рыть, вот она я, такая же))) и в спорте я -цаца на матраце :friends:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 16:42

Милена Эн писал(а):
Цаца на Диване писал(а):ибо ленивее меня и с такой скоростью сброса медленной как у меня - днем с огнем не нарыть :girl_haha:

Та че там рыть, вот она я, такая же))) и в спорте я -цаца на матраце :friends:


ту хоть в огороде арбайтен - калории сжигаешь) А я тюленем валяюсь дома :girl_crazy:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 20:36

Иришка! Я в ах в ауте! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЧИНА! Я как твои фото "до" увидела - челюсть потеряла... вот всё под кроватью обшарила, кое-как нашла. Зачётно ты продвинулась, миленькая! Прям супер-супер!

Цветы от мужа - ОТЛИЧНО! Поздравляю! Цалуй его нежно ночером!


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 22:37

Colorina писал(а):Иришка! Я в ах в ауте! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЧИНА! Я как твои фото "до" увидела - челюсть потеряла... вот всё под кроватью обшарила, кое-как нашла. Зачётно ты продвинулась, миленькая! Прям супер-супер!

Цветы от мужа - ОТЛИЧНО! Поздравляю! Цалуй его нежно ночером!


пасибо :blush2:
там просто и фотки такие подсобрались :girl_haha: худшие из худших)))))))все не настока страшно было)))))))))
Но сча конечно получше :yes4: согласна .... вот еще 7 кг добью и тогда точно сама себе нра буду :spruce_up: а еще как загорю за лето ....буду ваще к осени звЯзда 8) :new_russian: :girl_haha:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июн 2013, 22:53

Живот и грудь - Иринка, поражаешь. =)


Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 292