закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 292

Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 20:00

пиражулька писал(а):вставай-вставай, посмотрим, что ты там наела)))

по весам за неделю ресторанов наела 1 кг ....а вот по зеркалу все 5 :scratch_one-s_head:
репа аж треснет будто)))) глаза заплыли ))) пузо)))) мне не верится что на весах не более 67 ...кажется что все 74 ))))))))


pepsık писал(а):Цацка, вот я так и знала, шо ты по ресторанам шляееся :dance: :acute: Пива то небось четыре ведра выхлебала=))) :drinks:
С покупками тебя!!! :Rose: Ждём фотачек!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

а вот кстати нет, пива было мало))))Но было :pardon:
мож седня сфоткаюсь, если муж не поздно приедет и на улице не будет темно уже ( а он у меня такой ..может и припереться хз када :girl_sigh: )


Arnika писал(а):Вот ты правильно закончила, а то я уже возмутиться хотела. Но ты молодец, исправилась :taunt:

Ой, ну и ладно, пусть пьёт, пока лето и гулять охота))

Цацка у нас и так силу воли такую прокачала, что ей можно.


буде будет вам фото))))))
не сцыкать) о даааа....я заслужила немного загула .. :boast: :whistle2: ну я вот вот вернусь в строй , так обычно после таких загулов хорошо вес улетучивается )
мож через недельку даже 65 увижу

Colorina писал(а):Иришка, поздравляю! Теперь ты авто-леди! На какую глаз упал? Ждём фото. Улыбнуло "глянула мельком". Я когда свою выбирала - изучила кучу технических характеристик разных марок и моделей, чтобы получить оптимальное для меня сочетание "цена-качество-цвет-марка-удовольствие".

пасиба )
ой глаз мой постоянно падал на какие то мерседесы, бмв и ауди )))))
но увы - не по карману (надеюсь пока)
взяли тойоту аурис в полном фарше 5 летнюю) мельком глянула , потому что я максималист))))) если не мазерати - то пофиг шо там ваще будет)))))))))))
седня проехалась трошки - муж сказал шо я ваще на знаки не смотрю :punish: и забрал машину )))) ну сча еще хочу покататься - надо же привыкать)


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 20:38

Цаца на Диване писал(а):
Colorina писал(а):Иришка, поздравляю! Теперь ты авто-леди! На какую глаз упал? Ждём фото. Улыбнуло "глянула мельком". Я когда свою выбирала - изучила кучу технических характеристик разных марок и моделей, чтобы получить оптимальное для меня сочетание "цена-качество-цвет-марка-удовольствие".

пасиба )
ой глаз мой постоянно падал на какие то мерседесы, бмв и ауди )))))
но увы - не по карману (надеюсь пока)
взяли тойоту аурис в полном фарше 5 летнюю) мельком глянула , потому что я максималист))))) если не мазерати - то пофиг шо там ваще будет)))))))))))
седня проехалась трошки - муж сказал шо я ваще на знаки не смотрю :punish: и забрал машину )))) ну сча еще хочу покататься - надо же привыкать)


Я пока о мерсе-бэхе тоже тока мечтаю. Поддержим японский автопром! :drinks: Хорошая машина Аурис, сотрудница на такой ездила. на знаки смотри всё-таки инохда :laugh3:
Давай, милая, осваивайся-привыкай к габаритам! Поздравляю от всей души, Иришка!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 21:03

Ариша, первая и третья картинка прям в точку :good: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
пофоткалась на мужа айфон - жду када приедет , сольет фото ))) шота я везде там такая толстая :parting:
ужассссс......эх ....неделя ресторанов


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 22:07

качество правда не оч , на улице уже темнеет

Изображение
Последний раз редактировалось Цаца на Диване 21 июл 2013, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 22:08

Изображение
Последний раз редактировалось Цаца на Диване 21 июл 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 22:18

КРАСОТКА :good:....
с правами и новой машиной поздравляю....и с ноутом тоже...


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 22:39

Цацка, красотка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты где там толщину узрела??? :dntknw: Усё на местах :good:
понимаю, почему муж машину забрал :girl_haha: :girl_wink:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июл 2013, 22:45

о боги... какая улыбка! да я за твою улыбку все на свете отдам! пойду за тобою хоть до Одессы :tender: моя ты красота, выглядишь обалденно! :girl_in_love:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июл 2013, 08:20

Цацуня вернулась, урааааа!!!!! :Yahoo!:
Поздравляю тебя с шикарными обновками!!!! Выглядишь сногшибательно!!!! :tender:
А мне без тебя не худеется, застряла я совсем и израсходовала почти всё свое опережение :cry:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

08 июл 2013, 08:22

Цаца на Диване писал(а):Изображение


Какая красотка!!!! :Yahoo!: Стройная, яркая, соблазнительная :Rose:


Ответить

1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 292