закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 292

Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 10:16

Цаца на Диване писал(а):итаааакс .... сегодня мой вес ( шепотом ) 68.4 ... это значит за лето было нажрато наглым образом 2.4 кг :pardon: :blush2:

запаривается уже зеленый чаек )
и ждут меня куриные ляхи ( буду жарить на гриле) :boast:


Приветик!!! 2,4 кг за лето-это еще хорошо,вот я за лето набрала 7!!(((( :blush2: :blush2: :blush2:
А 3 месяца до этого дюканилась и 10 сбросила!вот обидно то,я снова на дю.... :smile3:
уДАЧИ!!!


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 10:27

Tanika писал(а):
Приветик!!! 2,4 кг за лето-это еще хорошо,вот я за лето набрала 7!!(((( :blush2: :blush2: :blush2:
А 3 месяца до этого дюканилась и 10 сбросила!вот обидно то,я снова на дю.... :smile3:
уДАЧИ!!!


мамочки ! почти все назад вернулось :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Главное , что уже взяла себя в руки!!! :friends:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 12:36

Цаца на Диване писал(а):
Tanika писал(а):
Приветик!!! 2,4 кг за лето-это еще хорошо,вот я за лето набрала 7!!(((( :blush2: :blush2: :blush2:
А 3 месяца до этого дюканилась и 10 сбросила!вот обидно то,я снова на дю.... :smile3:
уДАЧИ!!!


мамочки ! почти все назад вернулось :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Главное , что уже взяла себя в руки!!! :friends:


да,взяла..но так обидно....не передать... :(


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 12:49

Tanika писал(а):
да,взяла..но так обидно....не передать... :(


а что ж ты все это время на весы не становилась?! :acute:

я бы если увидела большой + , то сразу бы на диету вернулась!
Могу представить как обидно....у меня еще и вес как улитка вниз полз - я б удавилась бы если +7 увидела бы :girl_crazy:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 13:40

Tanika писал(а):
Приветик!!! 2,4 кг за лето-это еще хорошо,вот я за лето набрала 7!!(((( :blush2: :blush2: :blush2:
А 3 месяца до этого дюканилась и 10 сбросила!вот обидно то,я снова на дю.... :smile3:
уДАЧИ!!!


мдаа. ужесть :girl_impossible:

если учесть. что уехала вес скакал - 90-91. то набрала мах 1кг. но сосем не ела хлеб и мучные сладости. баловалась только фруктами.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 14:35

luytui писал(а):
мдаа. ужесть :girl_impossible:

если учесть. что уехала вес скакал - 90-91. то набрала мах 1кг. но сосем не ела хлеб и мучные сладости. баловалась только фруктами.


а максимально до скольки опускалась?


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 15:11

Цаца на Диване писал(а):
luytui писал(а):
мдаа. ужесть :girl_impossible:

если учесть. что уехала вес скакал - 90-91. то набрала мах 1кг. но сосем не ела хлеб и мучные сладости. баловалась только фруктами.


а максимально до скольки опускалась?


исторический минимум виден на линеечке 88,6 :tender:

с сего дня очень жестко придерживаюсь, от чего ныне очень зла и истерична :connie_mama:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 15:21

luytui писал(а):
исторический минимум виден на линеечке 88,6 :tender:

с сего дня очень жестко придерживаюсь, от чего ныне очень зла и истерична :connie_mama:

ааааа, просто я вечно путаюсь када гора линеек :mosking:
ну так ты совсем рядышком :yes4:

а я седня чуток сыром нарушила :blush2: грамм 50 наверное сожрала :sorry:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 15:52

Цаца на Диване писал(а):
luytui писал(а):
исторический минимум виден на линеечке 88,6 :tender:

с сего дня очень жестко придерживаюсь, от чего ныне очень зла и истерична :connie_mama:

ааааа, просто я вечно путаюсь када гора линеек :mosking:
ну так ты совсем рядышком :yes4:

а я седня чуток сыром нарушила :blush2: грамм 50 наверное сожрала :sorry:


«Мне нельзя в Бельдяжки». :girl_crazy:

мне надо выглядеть на ура _ а я отекла как,,, :girl_cray2:

три дня курогруди обеспечено, надо выглядеть хорошо, ресторанно отмечательная неделя намечается :curtsey:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

21 авг 2013, 15:53

и шо за повод?


Ответить

1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 292