1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 362
30 июл 2015, 10:07
Svlana78 писал(а):Аааа, Ильяяяя, точно....но у нас просто говрят, что Илья вводу пописАл, теперь вода похолодает, про случаи плохие никогда не слышала
но когда слышишь в воду лезть неохоты
30 июл 2015, 10:10
ЮлЁчек писал(а):Привет, Настен!Эх, ты!
Я то думала, что ты худеешь в тихоря!
Все прекрасно знают, что без закрепа вес возвращается...
Проблемы заедать - а толку, все на попе застрянет!
Ты живешь в таком красивом месте! Ходи гуляй, снимай стресс, а не к холодильнику...
Ругать больше не бу и молодец, что снова взялась за себя.
30 июл 2015, 11:44
30 июл 2015, 12:07
30 июл 2015, 13:44
я в плане еды)))
Да и живу я в 13 доме, он очень обрадовался
Живем у меня. И поверишь для меня тоже 13 число стало счастливым
30 июл 2015, 14:03
, а той бабушка сказала, а той прабабушка
и никуд не деться
30 июл 2015, 22:11
Настена1981 писал(а):Привет крошки![]()
сегодня отвес 500 грчто не может ни радовать
жара невыносимая просто, но мы же сами хотели лето![]()
а в воскресенье говорят купаться низяяяя
а остался всего лишь месяц летабыстро время летит ужс
всем хорошего дня и мегаотвесов
Настена1981 писал(а):мы как-то подсели на медовик татошкин, так лопали его пока он нам реально не надоел, а так вообще не в восторге я конечно от дювыпечки, ну за не имением лучшего и это сойдет
тот торт что я делала есть у меня в рецептах , вот он:
закрывай глаза на её шалости в виде хлеба , но блюди
30 июл 2015, 22:22
на выходных испробуем
30 июл 2015, 22:42
30 июл 2015, 22:45
Настена1981 писал(а):Агааааа именно этот тортик мне и приглянулся когда я по твоему дневничку бродила, это чутьена выходных испробуем
Расскажи потом ,как он тебе пришёлся по вкусу
1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 362