закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2203, 2204, 2205, 2206, 2207, 2208, 2209 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Эффичка, с отвесиком и радостным настроением! :Yahoo!: :Bravo: Пусть это будет заразно :friends:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Через неделю после «беженства» вес 57.1 , ем всё подряд , ну в смысле разнообразно - яблоки , сливы , постное печенье , подаренные шоколадные конфеты (они веганские) , рыбу правда два-три раза ела на этой неделе , чувствовала , что надо мне , а так пощусь и в Успенский пост , он завтра заканчивается , тут мне главное не слететь с катушек в свободный полёт :mosking:
Отвыкла от кофе , вот совсем ! Утром пью чай , потом чашку де каф , без кофеина кофе .... и дальше воду и чай . Алкаголь тоже не хочется ..... дожили :Implication: :girl_crazy:

Проблема у меня только с яблоками - их тонна ! Их жалко не есть .... съедаю 1-2 в день , после яблочка жуткий жор и хочется съесть слона и вообще чувства сытости не наступает ! Сегодня яблоки не ем . Решила их хоть через день или два есть , и если и съедать то хотя бы уж тогда на ночь . Так как по ночам я не ем , даже если и хочется .

Теперь цель удержать вес 57.1 (57.0) , а 13 сентября снова неделю беженца , она как раз будет официальная в этом чалендже , будет ощущаться поддержка на ФБ в группе . Лелею надежду увидеть 55.5 ! Это пока моя цель.
Очень хочется сбросить 1 стоун- 6.35кг с наетых за карантин 62кг . Вполне реальная цель !!!!!

Посмотрела свои записи за прошлый год - после беженского чалленджа я была 59.1 ! В этом году на 2.6 кг меньше !!!!! Реально горжусь собой . Честно скажу ОЧЕНЬ СЛОЖНО !!!!! С возрастом сложнее и сложнее , но как показывает мой опыт - возможно . ( главное яблоки не есть :taunt: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
В который раз подтверждается моя мысль, что подобный вес можно получить только самоистязаниями и критическим отказом от еды.
Ох, Эля, сил тебе, терпения и, конечно же, достижения поставленных целей! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):
В который раз подтверждается моя мысль, что подобный вес можно получить только самоистязаниями и критическим отказом от еды.
Ох, Эля, сил тебе, терпения и, конечно же, достижения поставленных целей! :Rose:

Да Оль , в мягкой форме не прокатывает . Спасибо :friends:

На этой неделе у меня жестко не получается от слова совсем ..... в субботу были официальные , не знакомые мне гости .... из сильно крутой научной элиты ( нужно было держать марку , а это меня само собой выжило как лимон ).
Вчера меня терзал дантист швед Петя , два зуба пломбировал , третий отпиливал - с анастезией в верх и в низ .... сегодня меня продолжал терзать грек Костя изверг .... ему не понравилось что вчера наделал Петя , поэтому он отпилил ещё половина от уже отпиленного , и сверху и снизу ..... ииииии ещё решил и на зуб мудрости пломбу зафигачить перед установкой имплантов . А вот в местную анестезию для такой ерунды Костик не верит , то ж раз плюнуть , не имплант вживлять , и не выдерать чегось ..... Поэтому я как в кресло села , рот открыла ..... и тут б@@ началось , больно жуть , а сказать не могу , боясь что он мне на х@@@@@@ язык отсверлит ..... этот Константинос такой крупный дядечка , сначала делает не спрашивая , а потом ставит перед фактом , как хорошо он сделал ..... и с ним не поспоришь , такой коренастый «игрок в рэкби» .
Теперь ради реанимации отпаиваю себя Второй Пиньей Коладой , одной было мало .... ну типа на каждый зуб имплант по Пинье , по Коладе !!!!!! Пантерки тоже понятливые что маме плоховато - окружили по левый бок и по правый - сочувствуют и желают скорейшего выздоровления и обезболивания .
Блиииииин зубы это такая тягомотина !!!!!! Но вживились вроде хорошо ! А вот все остальное - все зубы «поехали» , у меня блин не челюсть , а сплошная сейсмическая зона Пасифика - все двигается как на вулканических платформах Японии и Калифорнии вместе взятых . И Костик и Петя , как увидели так и матернулись тихо в маску ..... что б за месяц или даже меньше все так у меня изменилось , как за годы у средне статистического пациента !
Надеюсь , что к следующему четвергу будут готовы коронки , так как если ждать дольше , то не понятно умястятся они или как .... в общем такие мои новости с живательных полей .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Прочитала, поежилась((((( Сочувствую, Эльчик. Держись!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Прочитала, поежилась((((( Сочувствую, Эльчик. Держись!

:friends: :friends: :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Для тех кто ещё помнит эпопею уКОШкорения моих пантерок блезняшек :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: по моим подсчетам им сегодня 8 лет уже !!!!! Точно то конечно никто не знает когда они родились , но примерно в конце лета 2012 года . Вот ведь время то как быстро летит !!!!!!
Марни понравилось жить в деревне !!!! Она так счастлива , что даже пушистую шерсть на пузе отрастила , на радостях деревенской жизни , лысость моя любимая , трансформировалась в полу-длинношёрстую , красотулька пупсик .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ничего себе, как время летит!
Ну я на форуме уже 7 лет))))

Так хорошо, что кошкам нравится деревня :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет, Эффи

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля, привет! Вес отличный- поздравляю!!!
По поводу зубов - сочувствую!(( очень((

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 2203, 2204, 2205, 2206, 2207, 2208, 2209 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: