закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:46
Сообщений: 345
Откуда: Омск

Не в сети
Привет!
Изображение

_________________
Изображение

Атака 9.09-14.09 -4,100кг
Круиз:
1 месяц -5,5кг
2 месяц -3,6 кг
3 месяц -2,1 кг
4 месяц-1,1 кг(нарушения на НГ)
5 месяц-2,2 кг
6 месяц -1,7

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7753


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Привет! Как жизнь?

У каждого свои "заколдованнее цифры", это вес в котором в прошлой жизни мы долго находились и свой темп похуданий. Спешить не советую - кожа не успевает подтягиваться! Я рада, что худею медленно, так как подтягивается моя шкурка не очень хорошо :beee:

Главное! что худеется!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Инга привет!
На первой странице прочитала крупным шрифтом, что при гипотериозе не худеют, так вот я доказательство обратного! Просто процесс идет медленнее, но главное идет. Заходи в гости!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
akozlova писал(а):

Как я поживаю написано в моём дневнике :mosking:

И вапще-вапще, как-то ты скучно худеешь! Для более весёлого процесса компания нужна :scratch_one-s_head:


я в компании!! читаю множество дневников! восхищаюсь успехами, рецептами и пользуюсь советами. сопереживаю застоям и привесам.
а ходить по дневникам у меня не получается: оповещения не приходят об ответе (не получила вот от Тани Лемон-Джус и даже не знаю, где теперь найти, а ведь не сомневаюсь, что она мне отвечала). Ну и т.д...

прошу прощения!!
всех люблю и всем желаю только успеха в нашем пути!!!

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Тата55 писал(а):
Привет!
Изображение


Привет, Тата!!
буду сегодня тебя читать!
хорошего дня и отвесистой недели!!!

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
luytui писал(а):
Привет! Как жизнь?
Главное! что худеется!


привет, luytui!

наверное, ты права, приходится только ждать и верить Дюкану! что мы и делаем.. почитаю тебя сегодня :yes4:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Инга привет!
На первой странице прочитала крупным шрифтом, что при гипотериозе не худеют, так вот я доказательство обратного! Просто процесс идет медленнее, но главное идет. Заходи в гости!


привет, Kate1975!
обязательно зайду - ценная для меня инфа!
крупным шрифтом - цитата про гипотериоз из Дюкана...
я тоже худо-бедно сбрасываю, и твоя инфа для меня оч ценна, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
я в компании!! читаю множество дневников! восхищаюсь успехами, рецептами и пользуюсь советами. сопереживаю застоям и привесам.
а ходить по дневникам у меня не получается: оповещения не приходят об ответе (не получила вот от Тани Лемон-Джус и даже не знаю, где теперь найти, а ведь не сомневаюсь, что она мне отвечала). Ну и т.д...

Инга, а ты какие оповещения ждёшь? Чёта я такого не знаю :scratch_one-s_head:
Мне достаточно списка "ваши сообщения" вверху справа.
Нажимаешь... и все дневники, в которых ты когда-либо писала, высвечиваются.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Я тоже в начале плутала и забывала где какие темы и сообщения, но с кнопочкой "ваши сообщения" быстро пообвыклась! :friends:

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
akozlova писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
я в компании!! читаю множество дневников! восхищаюсь успехами, рецептами и пользуюсь советами. сопереживаю застоям и привесам.
а ходить по дневникам у меня не получается: оповещения не приходят об ответе (не получила вот от Тани Лемон-Джус и даже не знаю, где теперь найти, а ведь не сомневаюсь, что она мне отвечала). Ну и т.д...

Инга, а ты какие оповещения ждёшь? Чёта я такого не знаю :scratch_one-s_head:
Мне достаточно списка "ваши сообщения" вверху справа.
Нажимаешь... и все дневники, в которых ты когда-либо писала, высвечиваются.


ну... которые на почту приходят с безумным опозданием или не приходят вообще...
а как ты находишь например в 500-страничном дневнике ответ на свое сообщение??
ок, Шура, я потренируюсь!! :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: