закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 494

Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 15:53

Вот меня прет то на сообщения)))


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 16:05

Поздравляю мужа :drinks:

Вот по этой причине у меня голодание тоже не получается . Так как не то что я много пью , нет , но сильно отрываться от совместных ужинов в моей семье не способствует нормальному общению
. При том что едим мы очень часто разное , да и пьём разное , но вместе .
Поэтому мне проще контролировать что и сколько я ем , чем совсем не есть .

Но и даже когда я одна , голодание у меня сейчас не идёт . Я очень очень нервная становлюсь , озабоченная , всем недовольная и сплю ужасно .


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 16:42

Спасибо)

А мы тут не пили совсем- совсем, а теперь выпиваем почти каждый день, то джин, то скотч))) по 50 грамм, то вино, но по 150 грамм, что это за блажь?))


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 17:10

Настроение такое у вас просто) вот и выпиваете!

у меня соседка практикует голодание раз в неделю. Неплохо у нее получается. Ей нравится.
Последний раз редактировалось Елена Прекрасная_ 27 апр 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:10

Лена, настроение вроде как всегда)))) хорошее- ровное))) ну муж решил - типа для сосудов))) но особо желания прям нет- как лекарство и ни разу по второй не наливали) да ещё на машине не ездим практически, раньше то каждый день.

Мне раз в неделю пока тяжело даётся, потом метаболизм долго раскачивать. А так настроился на более долгий срок, поголодал, вышел и ешь 3 месяца обычную еду.

Я тут уже закупаю еду на будущее себе)))))) есть это буду не раньше, чем через 3 недели а я уже баночки с разрешённой кето-едой складываю)


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:22

Jennymaks писал(а):А я продолжаю читать)) мозги прочищаю)

Я тоже читаю, но кое-какие противоречия нашла, например, у меня всегда получалось сбросить вес на пониженных калориях+ спорт, причем без плато, но то что это провоцирует аппетит и в дальнейшем срыв - факт!


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:24

А себя выложу, когда похудею, ну если щеки не обвиснут :mosking:


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:35

Victoria88 писал(а):
Jennymaks писал(а):А я продолжаю читать)) мозги прочищаю)

Я тоже читаю, но кое-какие противоречия нашла, например, у меня всегда получалось сбросить вес на пониженных калориях+ спорт, причем без плато, но то что это провоцирует аппетит и в дальнейшем срыв - факт!

Мне тоже удавалось скидывать вес на пониженных калориях, но только более 3 дней я не могла выдержать даже 1600 ккал, потому что выбор был на продукты углеродистые и к вечеру тяжко было.


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:37

Victoria88 писал(а):А себя выложу, когда похудею, ну если щеки не обвиснут :mosking:

Да должно быть все хорошо) в диете есть белок и жир. Я когда худела на фруктах и овощах- типа сыроедение - морщины появлялись, но цвет лица был превосходный.


Re: Не будем откладывать на завтра

27 апр 2020, 18:56

Что-то я твою стратегию стройнения упустила.
Ты голодаешь, правильно я понимаю?
Сколько времени будешь и почему только через три недели вернешься к той еде, которую покупаешь понемногу?


Ответить

1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 494