закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Monetka писал(а):
я вот на этой тете с крутящимися сиськами залипла минут на несколько

гипножаба какая-то

Это специально обученная тётя, снижающая аппетит и формирующая правильное отношение к пище))))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Monetka писал(а):
я вот на этой тете с крутящимися сиськами залипла минут на несколько

гипножаба какая-то

Это специально обученная тётя, снижающая аппетит и формирующая правильное отношение к пище))))

А еще у нее ноги волосатые и брови не выщипаны. *режим "ябеда" активирован* :taunt:

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Monetka писал(а):
шо деется... привесы какие-то космические... у меня тоже сегодня белиберда - 700 гр хз откуда

Радуйся!))

samiznaetekto писал(а):
...уф...все молодцы-огурцы!! Бодренько так у вас, живенько...весы туда-сюда таскаете, детей на вожжах гуляете)))....

Хе-хе...в дождь они боятся гулять)) а в снег????!! вот у меня сегодня снег!! Такой прям настощий и холодный. А потом он стал гряззззззззЬ!! Зае.....изззззЬ!!! :girl_sigh:

ужас. всегда терпеть не могла ходить в гололед куда то.

Monetka писал(а):
я вот на этой тете с крутящимися сиськами залипла минут на несколько

гипножаба какая-то

я каждый раз залипаю.))

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Леди писал(а):
Monetka писал(а):
шо деется... привесы какие-то космические... у меня тоже сегодня белиберда - 700 гр хз откуда

Радуйся!))


чему? привесу в 700 гр?

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Monetka писал(а):
я вот на этой тете с крутящимися сиськами залипла минут на несколько

гипножаба какая-то

Это специально обученная тётя, снижающая аппетит и формирующая правильное отношение к пище))))

А еще у нее ноги волосатые и брови не выщипаны. *режим "ябеда" активирован* :taunt:



...что усиливает эффект!!!! :sarcastic_blum:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
ужас. всегда терпеть не могла ходить в гололед куда то.


Гололёд будет маньяна))) день жестянщика))) как у Жванецкого - как всегда, зима настала неожиданно :mosking: Сегодня все штурмуют шиномонтажки....И только Леночка, умница-разумница и белочка-умелочка :boast: ездит аккуратненько на шипованной резинке)))))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Monetka писал(а):
Леди писал(а):
Monetka писал(а):
шо деется... привесы какие-то космические... у меня тоже сегодня белиберда - 700 гр хз откуда

Радуйся!))


Чему? привесу в 700 гр?

Ты написала " - 700 гр" я думала это минус. Сорри.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Леди писал(а):

Со вчера: -700 гр.



Леди, молодца !!! :Bravo: поздравляю ! :Rose:

лови ЛС :music:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Ты написала " - 700 гр" я думала это минус


Я т оже сначала за минус приняла...А это тире оказалось :(

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Monetka писал(а):
Леди писал(а):
Monetka писал(а):
шо деется... привесы какие-то космические... у меня тоже сегодня белиберда - 700 гр хз откуда

Радуйся!))


чему? привесу в 700 гр?

Злорадное "ха-ха" до добра не доводит :blum3:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: