закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Катерина! Вертайся быстро взад! У меня сегодня
а) кунжут оказался гадким и курицу невозможнно есть (кому бы скормить?)
б) студень плохо застыл
с) запиханка получилась как надо
г) погода Г.

Когда в этом городе уже начнётся весна?! Лизавета в футболке рассекает...

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:56 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Привет Катя!! Читаю твой дневник как книгу Дюкана,с каждой страницей что то новое для себя нахожу ,самый весёлый дневник :good: :good: столько юмора :good: :mosking: молодец , выглядишь класс :Rose:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Доброутро!

Крутя - я вернулся!

Путешествие вышло ололо и збс! Я нарушаль :blush2: потому что 12 часов 23 февряля находилась с тремя друзьями мужеского пола, ну как тут не выпить? Так и запишем в нарушениях - коньяк. Но немного и в кофе.

Вес на выходных поднялся, а сегодня упал, я даже барышню свою подвигала.

Солнце светит, весна идет, все хорошо. Ща буду фотки с поездки обрабатывать.

Утром мазала лицо льдом. Или у меня кусочек льда сильно большой или хз что, но пока он весь на мне растаял, у меня была полная анестезия лица, т.е. совсем полная до боли во лбу.

Шантарам прочитала уже пол книги, очень она мне понра.

Вчера приезжала подруга, привезла мясной хлебец. Я попробовала воспроизвести, вышло не так крепенько, как у нее, но можно еще поиграться. Чуть позже покажу фотки.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


Последний раз редактировалось Стрела 25 фев 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:38
Сообщений: 1063
Откуда: Израиль

Не в сети
С отвесом))))))))
А коньяком и нарушить не грех! :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


Атака: (18.12.12-26.12.12) -3,4кг
Круиз:

1-й месяц(27.12.12.-26.01.13) -3,3кг
2-й месяц:(27.01.13-26.02.13)-3,8кг
3-й месяц:
Заходите к нам на огонек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5680


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:39
Сообщений: 1181
Откуда: Черкассы, UA

Не в сети
Kanzia писал(а):
А коньяком и нарушить не грех!
грех - не нарушить

_________________
> Start 95.5 Здесь < | Finish 78.5 | Today 78


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:38
Сообщений: 1063
Откуда: Израиль

Не в сети
Scarab писал(а):
Kanzia писал(а):
А коньяком и нарушить не грех!
грех - не нарушить

+100 :yes4:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


Атака: (18.12.12-26.12.12) -3,4кг
Круиз:

1-й месяц(27.12.12.-26.01.13) -3,3кг
2-й месяц:(27.01.13-26.02.13)-3,8кг
3-й месяц:
Заходите к нам на огонек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5680


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
За приезд! :drinks:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
слышь Круть - кунжута отсыпь (с)

это переигранное выражение наших местных гопников
(слышь, семок отсыпь, да) а то вы в заграницах может и не знаете такого

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Стрела писал(а):
Вчера приезжала подруга, привезла мясной хлебец. Я попробовала воспроизвести, вышло не так крепенько, как у нее, но можно еще поиграться. Чуть позже покажу фотки.

Наверно это вирус, я тож с подобным эхспериментируююю :scratch_one-s_head: (viewtopic.php?p=426497#p426497)
Оцените :smile3:
(или вы чём-то другом :smile3: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :drinks: :Rose:
....а где фоты...? и сама то ты кумася хде гуляешь?.... :blush2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: