закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Mы едим, едим, едим в далёкие края...

Привет ПУСТЫНЯ и Белые Пески!!! :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Заблудились в пустыне и попали в музей НЛО :laugh3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Круто! :ok:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Круто! :ok:
:mosking:

Вернулись домой, мексиканские Томалез конечно дали о себе знать.. Поэтому уже с сегодняшнего дня начинаюсерьёзную атаку на карбы и т.д. :derisive:

сашунь, ты меня уже догнала и скоро перегонишь... а мой воз и ныне там... вот что значит силы воли полный нУль, зато себепотокательства и себялюбия аж на все 110% :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Сегодня утром на газоне неожиданно (подтверждая своё название :wink3: ) появились Ликорис Лилии, они же Обножённые Леди, они же Лили "Сюрприз" :taunt:
Ну очень мне нравится этот цветок своей не предсказуемостью в появлении... :smile3:


http://s18.postimg.org/u04fb96tl/surprise_lillies.jpg

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Неа, пока не догнала :no: Убегай быстро! :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Неа, пока не догнала :no: Убегай быстро! :laugh3:
:mosking: Щас как рвану :mosking:

Ушла на Прекор... :blush2:

Самое обидное что я в поездке вообще никакой мусор не ела.. питалась протеиновыми коктейлями, йогуртом, мясом ну и фруктами, очень хорошо и легко себя чувствовала. Домой приехада похудевшая аж не поверила глазам на больше чем 2 кг... Потом распакавала сумки с провизией привезённой от туда, кулер с мекиканской едой и понеслось... 3 дня не могла остановиться пока все сладкие томалез не съела.. и даже уже на мужнины острые томалез перекинулась.. :girl_devil:
Ух.... Хорошо что их больше нет... 8)

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


Последний раз редактировалось Леснушка 29 июл 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Эх, Олька, меняй ужо свои пристрастия...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:37
Сообщений: 629

Не в сети
Леснушка писал(а):
[Домой приехада похуевшая


Прости, какой-какой ты домой приехала???? :blush2: :laugh3:

С приездом тебя, дорогая! Худеть будем вместе - у меня этот процесс по-моему хронический, так что фик от меня на этом форуме избавишься :yes4: .

Я только после операции на десна - выпила за час 3 вайкодина, и все равно все болит, правда, меньше. Из позитивненького - ближайшее время еда только мягкая и жидкая - может, похудею, чем черт не шутит?

_________________
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=7171


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ой мамочки, вот это оЧепятна :blush2: :blush2: :blush2:

Танюш выздоравливай быстрее и начнём в очередной раз.. Сама убегаю к стамотолоку, как уже достали эти зубы... :no:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: