закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75

Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

07 июн 2013, 07:18

akozlova писал(а):Любительнице ресторанов и кафе http://cafe-bezpovoda.ru/index.php?id=7 :mosking:

Сашаааа!!!
Ты меня убила.
Жаль что я редко бываю в тех местах, в основном проездом.
Но как вариант для какого нить воскресного обеда -это просто супер.
А есть еще в городе такие места???
Я когда сидела на минус60 мечтала о кафе в кот будет такое спец меню.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

07 июн 2013, 08:32

Все пытаюсь докопаться до причины отсутствия отвеса:
1. Вчера и позавчера не ходила привычные 2 круга вркруг поселка, но много ходила днем по работе.
2. Сегодня взвесилась раньше чем обычно, сегодня в 8 утра, а обычно в 10-11.
3. Мне делают уколы : вольтарен и витамины группы В. Могут они на что-либо повлиять???
Непонятно, но сонливость дикая.
4. Воды пью много, может " перепила". Но пить хочется всегда, даже ночью просыпаюсь.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

07 июн 2013, 09:34

Отвесик будет обязательно, у меня тоже иногда застой на 2 дня бывает(( :yes4:
Но мы же не сдаемся)) Изображение


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

07 июн 2013, 10:31

Не надо паниковать. После начала Круиза у всех бывает застой (у кого-то сразу, у кого-то через некоторое время).
Твоя задача всё тщательно соблюдать (и ходить не забывать), организма сама решит все остальные вопросы.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

07 июн 2013, 11:07

Я просто сейчас подобралась к тому весу который у меня всю зиму был и ниже которого мне оч тяжело спускаться.
Пешпрогулки восствновлю, но похоже не сегодня.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

08 июн 2013, 09:18

Моему терпению начинает приходить конец.
Сегодня опять без отвесов, хотя вчера и ходила положенные 30 мин и с туалетом проблему решила.
Есть у меня еще подозрения на 2 фактора: ОК и уколы, и то и другое осталось принимать 7 дней.
Может сделать 3 ЧБ дня???


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

08 июн 2013, 10:17

Организм сам должен решить, когда отвешивать.
Если нет никаких нарушений, надо ждать.
Если будешь делать ЧБ дни, однозначно вес уменьшится, но потом стоять будешь.... долго, короче.
Решай сама.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

09 июн 2013, 09:20

Сегодня - 400 гр привеса, итого я вернулась в 5 июня.сегодня по идее БО день. Даже боюсь есть овощи(((


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

09 июн 2013, 09:25

liudmilka_d писал(а):Сегодня - 400 гр привеса, итого я вернулась в 5 июня.сегодня по идее БО день. Даже боюсь есть овощи(((

С отвесом привеса!!!
Не надо бояться. Просто надо усвоить одну простую вещь: что бы не показывали весы, процесс идёт не останавливаясь. Вес не снижается, значит уходят объёмы или организм восстанавливается ("смиряется") после потери.


Re: Попытка номер.... надеюсь последний)))

09 июн 2013, 10:00

akozlova писал(а):
liudmilka_d писал(а):Сегодня - 400 гр привеса, итого я вернулась в 5 июня.сегодня по идее БО день. Даже боюсь есть овощи(((

С отвесом привеса!!!
Не надо бояться. Просто надо усвоить одну простую вещь: что бы не показывали весы, процесс идёт не останавливаясь. Вес не снижается, значит уходят объёмы или организм восстанавливается ("смиряется") после потери.

Саш, ты знаешь одна половина мозга это понимает и даже видит -джинсы стали свободнее, а вот вторая отказывается это понимать.
Обмеры я сделаю когда значительно похудею, ибо разницу в 1 см я списываю на неточность измерений.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75