1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 1136
14 июн 2017, 09:49
irisha писал(а): На ужин примерно тоже будет, забыла рыбу разморозить, но остался кусманчик вчерашний. На обед творог зерненый смешала с зеленью, немного зеленого же чеснока меленько порубила.
В тренажерном зале сегодня была уже, может еще погуляю немножко, если дождь не пойдет.
14 июн 2017, 10:00
Nатали писал(а):Ой, что-то я яичко в мешочек захотела,на твой затрак глядючи.
![]()
А что это на блюдечке рядом с яЙком?
14 июн 2017, 10:02
budgie писал(а):В тренажерном зале сегодня была уже, может еще погуляю немножко, если дождь не пойдет.
14 июн 2017, 10:04
irisha писал(а): А рядом это мой хлебушек в виде булки. Помнишь, Аленка тоже такие пекла. Вот и я пеку всегда такие порционные в формах для маффинов.
14 июн 2017, 10:05
irisha писал(а):Девочки, доброе утро всем! Сегодня ушло 400 гр, ничего особенного не предпринимала. Вот так интересно сам организм сливается, держит двое суток, потом отдает.Мой завтрак.
.
14 июн 2017, 10:08
irisha писал(а): У нас тоже дождь, итак до конца недели. И всего 15-17. Вот и лето!
Прилетай, погреешься!
14 июн 2017, 10:16
irisha писал(а):Девочки, доброе утро всем! Сегодня ушло 400 гр, ничего особенного не предпринимала. Вот так интересно сам организм сливается, держит двое суток, потом отдает.Мой завтрак.
.
14 июн 2017, 11:02
14 июн 2017, 11:15
14 июн 2017, 12:06
Musya писал(а):Ириш, доброго утречка и всего прочего доброго! Минусу ура! Завтрак прямо обильный)![]()
Хотя мой завтрак - большая чашка кофе с "без ничего")
1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 1136