1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 1136
19 июн 2017, 19:31
Musya писал(а):irisha писал(а):Маша, если любишь такие сыры мягкие с белой плесенью, то иди в дикси. Где еще есть пока не знаю.
О, спасибо за подсказку! Поищу)
Есть в Мск Магнит?
19 июн 2017, 19:58
belka писал(а):А мне по сердцу твердые сыры. Пармезан люблю.
И бри и камамбер под холодной вино не откажусь. Но не помню вкуса ни того, ни другого. Из "плесневых" уважаю сыры с голубой (или зеленой?) плесенью.
Я еще обожаю овечий сыр, он такой остро пахнущий и к красному вину удивительно идет
У меня машинка есть для твердого сыра, но давно не покупала к этой машинке тот самый швейцарский сыр.
19 июн 2017, 20:02
Nатали писал(а):Musya писал(а):irisha писал(а):Маша, если любишь такие сыры мягкие с белой плесенью, то иди в дикси. Где еще есть пока не знаю.
О, спасибо за подсказку! Поищу)
А у нас в Магините.Есть в Мск Магнит?
19 июн 2017, 20:13
belka писал(а):Ириша, мы с тобой почти одновременно вернулись на линеечку. Хорошо-то как!
Не теряй его.
19 июн 2017, 20:28
20 июн 2017, 00:26
irisha писал(а):belka писал(а):А мне по сердцу твердые сыры. Пармезан люблю.
И бри и камамбер под холодной вино не откажусь. Но не помню вкуса ни того, ни другого. Из "плесневых" уважаю сыры с голубой (или зеленой?) плесенью.
АналогичноЯ еще обожаю овечий сыр, он такой остро пахнущий и к красному вину удивительно идет
У меня машинка есть для твердого сыра, но давно не покупала к этой машинке тот самый швейцарский сыр.
20 июн 2017, 08:42
Цаца на Диване писал(а):о и меня принимайте в сыроманолюбы![]()
я только вкусные люблю![]()
обычный сыр не ем почти )
Поздравляю с возвращением к линейке
Использую в основном для расплавления, типа для пиццы или бутеров.Musya писал(а):Какая полезная штукенция, Ириш!![]()
А я люблю любые сыры) хотя больше тех, какие я еще не пробовала)
20 июн 2017, 08:47
20 июн 2017, 08:49
Попросила вернее взвеситься. За месяц ушло 3 кг, но все равно еще много. А у меня то вообще ничего не ушло
Как страшно жить...
Так некомфортно себя чувствую в одежде прошлогодней, явно 2 кг лишних, всё так несвободно
Срочно...срочно!
20 июн 2017, 08:50
Queenkotik88 писал(а):ну вот и тут о еде......аж слюни потекли пойду редиски натрескаюсь)))
А где еще говорить о еде как не на похудательном форуме
Привет!
1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 1136