закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
А нашу девочку-Мышку в наших новостях показывали!!!
Не могу не похвастаться!!!
Её показывают в репортаже о 1 сентября в Школе Искусств, после первых звонков в общеобразовательных школах.
(Она самая маленькая, в центре, в бальном платье и с ксилофоном)
phpBB [video]

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Катя, она у тебя такая славняшечка! И так старается! :yes4: А ты, что же там не мелькнула нам? :mosking:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
А я сидела на корточках сбоку и снимала на камеру, в кадр не попала. Зато нафоткалась)).
Осталось только вспомнить, куда я задевала шнур от фотоаппарата)))).

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Тогда ждем фотоотчетик! А как тебя восприняли родители одноклассников? Или вы не общаетесь? Или они тебя не узнали? :mosking:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Комплиментов наговорили, расспрашивали, как да что.
А ещё у меня спросила какая-то учительница "Девочка, а ты у кого учишься? Тоже будешь выступать?"
Что-то я впадаю в детство.

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Рыжая Лиса писал(а):
"Девочка, а ты у кого учишься? Тоже будешь выступать?"
:taunt: :good: :dance2: :laugh3: Вот это успех! Только теперь рядом с детскими садами не ходи! А то иди знай!? :mosking:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Да самое интересное, что лично мне кажется, что выгляжу вполне взросло.
Тётя с формами,и всё такое - а у народа совсем иные эмоции)).

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Рыжая Лиса писал(а):
Да самое интересное, что лично мне кажется, что выгляжу вполне взросло.
Тётя с формами,и всё такое - а у народа совсем иные эмоции)).

Это у тебя память хорошая! :mosking:
Ты сколько лет себя большой тетенькой видела? :mosking: Так просто не перестроить мозг. В нем просто нужно фотографию поменять! Чаще смотри на себя в зеркало. :yes4:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Ну что, барышни, вот и мы докатились.
Бои идут в Кирово и Светлодарске - это от нас совсем близко, окрестности, можно сказать.
Как только Кирово будет взято - знающий человек сказал хватать ребёнка и валить отсюда.
А я не знаю, куда валить.
Россия - не вариант - малую не выпустят.
Попытаюсь завтра дозвониться до Натальи с ником "Харькова" - она предлагала не стесняться, если что.
Но смотрю - её в сети нет с 14 августа.
Неудобно как-то беспокоить, но выхода у меня нет.
Все родственники живут в боевых действиях, и Харьков пока - наиболее безопасное место.
Страшно-то как...

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Алиса в стране пиздец.

А чего с малой не так, что её не выпустят?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: