закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Все, вылезаю из укрытия.
Вес упортно стремится к 60 кг. Он почему-то всегда к ним стремится, сколько бы я не весила изначально. Видимо, для моего тела это оптимальный вес, самый комфортный. Но категорически не устраивающий меня.
ПИтание - не совсем ПП. Нарушаю по мелочам.
Вчера был день Марии Магдалины, именины моей мамы и она справедливо потребовала вина и тортик.
К тортику я даже не прикоснулась, а вино пила.
Из маминых кулинарных изысков ем только овощное, а блины, это они уж сами, с внуком, без меня.
Все это приводит к тому, что вес достаточно стабилен, только похудением и не пахнет.
Враги по-прежнему все теже:
1. Кофе в избыточном колличестве.
2. Вино (хоть и белое, сухое, но все же - вино).
3. Периодически таскаю чипсы Маленькая упаковка, 25 гр, но - чипсы.
4. Полное отсутствие спорта. Радостно оправдываю себя тем, что на данный момент не могу - мужа нет, работаю одна, сижу на Речепшен с 7 утра до 12 ночи.
В общем, такой образ жизни, что я веду, вполне пригоден для поддержания результатов, но у меня, увы, результатов так и не наблюдалось.
Пока я рада тому, что отказалась от сладостей и выпечки, что на меня не накатывают приступы жора и уже давно, ем умеренно. Забыла дорогу в любимый японский ресторан и сушами меня уже не соблазнишь.
Мой рацион ограничивается овощами и белками, я даже рис и гречку не ем. Но моей фЭгуре-яблоку этого мало, нужна жесткая диета и много спорта. И это должно стать образом жизни, а я к нему, наверно, пока не готова.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Micaella 05 авг 2015, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Хочу попробовать "строгач". В конце концов, что я теряю? Кофе, чипсы, вино... Больше терять нечего.
С кофе пока сложно - я не люблю чаи и не переношу какао. И что пить по утрам, когда хочется чего-то горячего и для бодрости что б ?... Утренний кофе пока оставлю, но в течении дня постараюсь больше его не пить.
Вино и чипсы убираю. Заварила с утра дренажный чай. Жара продолжает доставать, а оттеки - как следствие, никуда от них не деться.
Вычитала в Интернете об очистке организма с помощью перемолотых семян льна. Все-таки, я идеальный пользователь Интернета, всякой фигне верю. Уже два дня по утрам пью йогурт с семенами льна.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
что плохого в кофе? Кофеин помимо прочего способствует жиросжиганию. Тот же дренажный эффект... И уж точно не хуже чем какао...
Чипсы, да - в топку. Вино - ну не знаю... Моя эндокринолог разрешает по 250 гр. в день сухого вина. Но если ты его боишься - убирай.
Что это за ПП такое, без углеводов?
Что значит "жёсткая диета"? И для чего - только снизишь базовое энергопотребление, потому что пожжёшь мышцы. Спорт добавляй хоть по 20 минут с утра, углеводы хорошие верни. Чем тебе гречка не угодила? Будет энергия и настроение хорошее.
Льняное семя - дело хорошее, для нормализации липидного обмена. А можно не семя, а чайную ложку масла льняного или рыбий жир в капсулах. Результат тот же.

Успехов.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
OlgaSiberia
Попыталась ответить с цитатой и ничего не получилось. Ну, чайник , он и в Африке - чайник.
Отвечу так.
Я меня целый букет болячек ЖКТ, а я слишком много кофе пью в течении дня, люблю очень. Так что, кофе - мой личный враг. Поэтому он у меня список врагов возглавил.
Говоря о "строгаче" я имела в виду не позволять себе даже тех мелких радостей, как вино и чипсы, что я себе позволяю. То есть, вообще ничего, кроме овощей и белков. А ничем другим я себя и не балую. Так что, для меня это уже совсем строго.
Рис и гречка, даже в постном виде, это гарантированный набор веса для меня. Я со своими киллограммами борюсь уже 35 лет, так что хорошо знаю реакцию на все продукты.
Спорт - это моя ахиллесова пята. Не люблю я спорт. Нет, я с всю жизнь пытаюсь трепыхаться, занимаясь то тем, то этим. Но я никогда не видела эффекта от моих занятий - и не худелось мне, и тело не подтягивалось. В общем, ничего. Что занималась, что не занималась.
Наверно, мне нужны очень интенсивные занятия для сжигания жира, ежедневные, до седьмого пота... И мне не хватает внутренних сил себя заставить. :girl_devil: А от 20 минут толку не будет. Я это уже не один раз проходила.
Но это не значит, что я разноюсь и не буду ничего делать. Буду. Вот мужу надоест на море прохлаждаться, вернется он домой и я опять начну гулять по утрам-вечерам и че-нить еще придумаю.
А пока вставать в половине седьмого, чтоб зарядку делать - ой... Я и так не высыпаюсь...

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Вес 59.300.
Вчера залила в себя два кофе и каппуччино. Ну, хоть в остальном воздержалась.
Весь вечер слушала Джо Дассена и грустила. Скучаю за своими мужиками. Скорее б воскресенье!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Micaella писал(а):
То есть, вообще ничего, кроме овощей и белков.

Ты взвоешь и бросишь. Нельзя этого делать. Или делай, как на ДД написано - соблюдай норму белков. Для твоего веса 120 гр. белка в день. Сможешь ты столько варёной курицы съесть? :no:
От гречки с утра ещё ни один человек не ожирел.

Ты говоришь, что 35 лет худеешь. А где же тогда результат? Если делать будешь как всегда, то и результат будет как обычно.

Ладно, дело твоё, ты взрослая тётенька. Я в любом случае желаю тебе удачи.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ольчик, я не для того, чтоб спорить или что-то доказывать...
Значит, у меня НПП - не-правильное питание. Но белками и овощами я вполне наедаюсь и нормально себя чувствую, но никаких норм не считаю. Просто слушаю себя. Я ведь до ДД и белки-то не ела, почти вегетарьянкой была.
А результат борьбы за вес тот, что я вешу 60 кг, а не 120. Я никогда не позволяла себе расслабиться, даже во время беременностей. С младшим сыном вообще всего на 7 кг поправилась. При том, я очень быстро набираю вес, просто мгновенно. Мне иногда кажется, что я поправляюсь от одного взгляда на еду, а уж если что-то съем - вообще караул.
Много вареной курицы я, действительно, не съем. Я и сама этим вопросом озадачиваюсь. :yes4:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Micaella писал(а):
При том, я очень быстро набираю вес, просто мгновенно. Мне иногда кажется, что я поправляюсь от одного взгляда на еду, а уж если что-то съем - вообще караул.

Это мы своей многолетней борьбой обмен веществ загубили. Я тоже привешиваю от ходьбы мимо булочной)).
Micaella писал(а):
С младшим сыном вообще всего на 7 кг поправилась.

Я с Ладкой - на 4,5. Но я на учёт вставать пришла 86 кг. весила. Так что дальше расти было некуда)) Да и работа не способствовала привесам)
Micaella писал(а):
Ольчик, я не для того, чтоб спорить или что-то доказывать...

Не парься, дело твоё :friends:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
привет из Одессы :Rose:
я тоже в сотый раз на диете :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Цаца на диване
Привет! Приятно встретить одесситку на форуме. Забавный у тебя ник. :smile3:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron