закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Ирин, приветик! Ну я уже каждый день захожу к тебе в гости, а фоточки все нет :sorry: Когда же я тебя увижу? Может покажешь что-нибудь из недавнего? :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Pollina писал(а):
Ирин, приветик! Ну я уже каждый день захожу к тебе в гости, а фоточки все нет :sorry: Когда же я тебя увижу? Может покажешь что-нибудь из недавнего? :blush2:


из недавнего у меня тока селфи морды лица и все :dntknw:

я вот 9 июня собираюсь на крестины , там наверное пофоткаюсь :yes4:

______________________________________________________________

девочки . у меня горе :girl_cray2:
Мамины весы показывают страшные цифры :O: :O: :O:
68.6

а мои 66.2 или 65.6 как то так

В общем я вся в печале.... они вообще первый раз показали 70 с копейками , я чуть с них не упала!
Мужу тоже показывают почти на 3 кг больше , чем старые , НО ЕМУ ТО ПОФИГ!!!
Мне придется отказаться от всех соревнований :cry:
Ибо получается я толком не знаю какой был вес тогда :dntknw:
То , что я похудела это точно , вот даже на др спорила с соседкой, она доказывала что сильно , я говорила что не особо.

В общем настрой никудышний :cry: :cry: :cry:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир , а ну отставить свой настрой.
У вас же триэль была на Сколько то похудеть , типа - 3кг , - 5кг и т.п. , а не до 60кг, так .....
Вот с какого ты веса начала по старым весам , так приплюсуй к ним 3кг , и еще вот на тот день когда мужа взвешивала и ему одно и то же казАлО.
Если у тебя сейчас показывает 8 , а тогда 6 , то считай , что и тогда было 9..... ну как то так.... , если начала несколько недель назад с с 66 или 67кг , то приплюсуй к этому 3 кг, и от этого отсчитывай - УМЕНЬШЕНИЕ и похудение, делов то.

Меня сейчас на работе ТАААААК довели !!!!!!! Пойду в парк прогуляюсь , снижу давление......пар выпущу..... и вобще за 2 рабочих дня , что то уж сильно уже достали , как за целую трудовую неделю.......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Хе хе ... по поводу - ваш номер 1..... :girl_crazy: усё делаем быстро :ok: (когда делаем :mosking: ).... Эффи молнееносно поругалась .... ну типа спустила по делу .... :girl_devil: ... через пол часа помирилась...... :friends: Скоренько ...... Завтра будем разбираться и работать , но уже в дружеской рабочей форме....

Пошла гулять , свежим воздухом дышать..... Ирчик - ты бы завтра тоже съездила погуляла у моря , и за себя , и за меня..... и за всех триэликОФФ......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
да уж... с весами засада! у тебя еще нервы крепкие! я бы такие весы точно выкинула Изображение

с другой стороны, без весов тоже сложно. может и правда, отсчитывать граммы-килограммы от того веса, который старые весы показывали изначально?

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Я дописАлась!!
всем привет! :Rose:
1. Noro4ka
2. Цаца на Диване
3. Черная_Смородина
4. irisha
5. Гюльчатай
6. Иннулетта
7. effi
8. МарияКа
9. Pollina
10. Наталья2005
11. lioness19
12. Алёка

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусь, так хочется мне уже зразы попробовать, еле держусь. Нужно срочно прятаться в кровать. Так вкусно пахнет всееее!!!!!!!!!!
Вложение:
P_20160524_215253.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Ибо получается я толком не знаю какой был вес тогда :dntknw:
То , что я похудела это точно , вот даже на др спорила с соседкой, она доказывала что сильно , я говорила что не особо.

В общем настрой никудышний :cry: :cry: :cry:


Я, конечно, Америки не открою, но с весами всегда ж беда такая? Мои куда не поставь - везде разный вес будет(и счет будет далеко не на граммы), так что стараюсь ставить их в одно и то же место, подумываю уже метки на полу сделать)) Не думаю, что стоить огорчаться, просто считай отвесы по своим весам да объемы замеряй. :yes4:

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 23:05 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Ленусь, так хочется мне уже зразы попробовать, еле держусь. Нужно срочно прятаться в кровать. Так вкусно пахнет всееее!!!!!!!!!!
Вложение:
P_20160524_215253.jpg

М-м-м как вкусно выглядит... пошла и я спать, чтоб тут аппетит не нагуливать....

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 14:47
Сообщений: 70

Не в сети
Нужно просто найти что-то чем проверять весы перед каждым взвешиванием, если нет гири или гантели, то что то с точным весом, допустим пачку крупы или еще чего в пачках с весом, для верочки можно ещё эту пачку где-то на других весах проверить, чтоб уж точно, в магазине попросить взвесить, можно для этого дела специально купить какой-нибудь самой дешевой крупы, чтоб она уже только для этих целей и была одна неизменная и вот так утром встала, крупу на весы, если сходится то можно и самой запрыгивать. Отето закрутила, млин

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Меня зовут Юля, ко мне на ты.
НВ 76,3
ПВ 59,27
ЖВ 55
Заходите в гости, буду рада всем!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: