закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

24 фев 2016, 20:48

Оль, привет. Я вернулся) что за чудо цветок? я такое же хочу!
С малышом тебя!


Re: ну-c, начнем!

25 фев 2016, 07:55

Сладкая моя! Отставить слезы! Москва слезам не верит, а Дзержинский и тем более :pardon:
Олечка, я пришла тебе напомнить о себе...я есть...я тебя жду каждый четверг на том же месте :blush2: Скучаю.
Желаю тебе сил, терпения и хорошего настроения. Кончай пахать. Снега много :Bravo:


Re: ну-c, начнем!

25 фев 2016, 07:58

Доброутра красотулинка!!! :friends:


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 04:57

Приветик.
Как дела? Как настроение?
Как цветоГ?


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 09:00

Гюльчатай писал(а):Сладкая моя! Отставить слезы! Москва слезам не верит, а Дзержинский и тем более :pardon:
Олечка, я пришла тебе напомнить о себе...я есть...я тебя жду каждый четверг на том же месте :blush2: Скучаю.
Желаю тебе сил, терпения и хорошего настроения. Кончай пахать. Снега много :Bravo:


Светик!
Все шестереночки у меня разболтались в голове) Все только на выполнение планов))) Выходные рабочие у меня, уж и не знаю, как вовремя вспоминать про отчеты! Про кубышку помню только потому, что она прямо перед носом стоит, на самом видном месте


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 09:02

Олечка, доброе утро!!!!


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 11:04

Девоньки, доброе утро!

Ну да, заработалась я, ага) Ни минуты покоя, выходной в неделю только один - тяжело!

А вон че мне муж на восьмое марта подарил! Вчера подарил) Потому что были в магазине, вспомнили, выбрали) Пришли в медиамаркт за другими вещами. Деду кое-что надо было. Заодно пошли весы смотреть. Стоят вот эти красавчики за 2300р. Я захожу в интернет, в интернет-магазине медиамаркт они же за 1400. Заказываю по интернету, созваниваюсь, выписываю и забираю весы, которые стоят 2300 за 1400. Мои еврейские корни просто ликовали :mosking:

Вес 76,2, был перебор в субботу. После работы поехали в деревню, в баню. И немного было с собой полезного. А пива многовато было. А оно, собака, калорийное. А физкультурой все ранво занимаюсь три раза в неделю, не волновайтесь, я хоть где-то умничка)

Девоньки-красавицы, отличного дня! :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 11:12

А вот я образца сентября 2015г исполняла роль подложной невесты на свадьбе)
По толщине руки можно понять, какой я слон, а фотограф - гениальный! Оч красиво все сделала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 11:22

Красопетка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: ну-c, начнем!

29 фев 2016, 11:50

Оль, ну не слон ты))))
Вот правда, таже если обхват рук большой- ты все равно красавица.


Ответить

1 ... 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 ... 1796