закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1455

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 дек 2014, 18:36

effi писал(а):на 1 кило сожратого / 1 литр слабительного = формула успеха :i-m_so_happy:

Изображение Изображение Изображение
Эльчик, на мой вес доза "литр на килограмм" не сработает, мне надо "литр на полкило"! :ok: :girl_haha:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 дек 2014, 18:57

Завтра не ждите, :pardon: день ооочень насыщенный, день энергетика жеЖ. :mosking:
В 10:00 в "столице" республиканское чествование энергетиков, мужа будут награждать... :tender: в 16:00 - у нас торжественная часть, мне вручат почетную грамоту... :blush2: в 19:00 банкет у Заказчика. Изображение
А уж в субботу вечером - празднование у нашей организации. Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 дек 2014, 19:25

Натусик, какая ты нарядная :spruce_up: , в шапочке :good: ....... так тебя не только завтра не ждать :take_example: :party: , но и после завтра похоже тоже :party: :drinks: :party: :drinks: :party: ?!

Поздравляю с наступающими торжествами и с Грамотой!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :air_kiss:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 дек 2014, 19:29

effi писал(а):Натусик, какая ты нарядная :spruce_up: , в шапочке :good:

:blush2: :thank_you:

effi писал(а): так тебя не только завтра не ждать :take_example: :party: , но и после завтра похоже тоже :party: :drinks: :party: :drinks: :party: ?!

:pardon: Как покатит!... :mosking:

effi писал(а): Поздравляю с наступающими торжествами и с Грамотой!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :air_kiss:

Пасиб, мой дружочек! :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 дек 2014, 20:21

У ти Господиии! Какая киса в сАпоцке :connie_girl_pet_kitty: Просто умилительно :tender:
Наташа, мы тебя теряем :no: на целых 2 дня! Но событие супер приятное! Я тебя заранее не буду поздравлять - в понедельник все таки праздник. Но хорошо тебе провести эти праздничные дни. Выглядеть супер ты и так будешь :yes4: Но чтобы была в хорошем настроении, сверкала, вызывала зависть и ревность :mosking: Платье же у нас мини? :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 дек 2014, 07:11

Nатали писал(а):Завтра не ждите, :pardon: день ооочень насыщенный, день энергетика жеЖ. :mosking:
В 10:00 в "столице" республиканское чествование энергетиков, мужа будут награждать... :tender: в 16:00 - у нас торжественная часть, мне вручат почетную грамоту... :blush2:

Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 дек 2014, 08:17

Ната!!! с праздником тебя и мужа!!! и с заслуженными наградами!! у меня брат- энергетик, сама раньше работала на "энергетическом" заводе, так что считаю это тоже праздником!!! Хорошо тебе отметить!!! :friends: :drinks:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 дек 2014, 10:25

Наташик, с профессиональным праздником! :Rose:
Да прибудет с тобой энергия! неиссякаемая! :wink3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 дек 2014, 10:27

а вы мне, дебилушке, объясните потом...если у меня в окне солнце появляется часа в 3 дня и садится тоже в окне...то это какая сторона? :mosking:
всегда путаюсь в этих сторонах света :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 дек 2014, 10:45

Наташе.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 1455