закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 07:36

Добраутра, девоньки!

Не успела вчера позаниматься, успела только посуду помыть, еды приготовить, голову помыть и вина с мужем выпить) Бутылку на двоих, это как раз в рамках разрешенных 2 бокалов.

А сегодня на работе корпоратив. Впервые за 4 года сняли большой зал. Идти не хотела, но любопытство взяло верх. Да и сапожки нарядные с али наконец пришли, так что пойду, погляжу, а потом муж меня заберет, пойдем гулять по Москве.

Настроения как не было, так и нет, но определенная легкость жизни все же чувствуется. К весам, что напольным, что кухонным, тянет, как магнитом. Сегодня чувствую отек по пальцам рук, значит, привес. Какой не знаю и не узнаю. Контрольное взвешивание в субботу сделаю, раз в неделю буду. Но так как в пятницу у мужа юбилей, не думаю, что будет там что-то хорошее)

Девчоночек, которые идут на корпоратив сегодня даже с работы отпустили. А я пришла, я работаю. Я люблю свою работу.

Хорошего дня, девочки! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 08:08

Привет моя хорошая!
С корпоративом тебя - и новыми сапожками!
Покажи что ли красоту


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 08:21

Привет, Ольчик. Да прогулка по Москве - красиво конечно, столько иллюминации столько фигурок разных - я только из программы утро на первом сужу. В Ростове тоже всё красиво наверняка, только вечером туда я никак не попадаю. А на новогодние праздники обязательно гулять будем!!!

С корпоративчиком тебя, новыми сапожками и хорошим настроением! :friends:


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 08:29

Спасибо, девчули!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 09:13

Мне нравяцца!


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 09:21

И мне тоже!!!! :yes4: :good:


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 11:15

Привет. Классные сапоги :good: Мне нравится каблук.
Может, стоит контрольно взвеситься в пятницу?)


Re: ну-c, начнем!

20 дек 2016, 13:31

Talvi писал(а):Привет. Классные сапоги :good: Мне нравится каблук.
Может, стоит контрольно взвеситься в пятницу?)


Сама тащусь, девоньки) Звездатые боты. Каблук вполне удобен.

Да ну его, какая разница? То, что в пятницу нажру никуда ж все равно не денется. Так может хоть поменьше в рот потяну, помятуя об утреннем взвешивании


Re: ну-c, начнем!

21 дек 2016, 06:44

Время 6,30, а я уже на работе. Таки доброе утро!

Почему я так рано на работе? потому что я люблю свою работу и далее по тексту) На самом деле, потому что проснулась за 20 минут до будильника и приехала раньше. И вот теперь сижу, засыпаю.

Корпоратив был хорош. Вино тоже было хорошее. Пожрать тоже было что, но быстро кончилось. С 17 до 20 никакой особой развлекательной программы не было, только грамоты вручали. Знаете по какому признаку выбирали кому вручать, а кому нет? Нет-нет, не за особые заслуги, нет. Начальники отделов подавали списки тех, кто придет на корпоратив, и им назначали грамоты) У нас как всегда. Напомнило историю в макдаке. " - Как этот человек может занимать такую высокую должность? Он же тупой! - ну, нам надо раз в квартал кого-то повышать, чтобы отчитаться"

Ходить весь вечер в новых сапогах тяжело. Идти по скользким улицам до метро после этого еще тяжелее. Муж забрал меня в восемь вечера. Очень был зануден. Пожалела, что попросила его меня забрать. Чем я для него провинилась, я так и не поняла. в общем, пока мы шли до метро, я подскользнулась и грохнулась. Не сильно, но больно и неприятно. Руку оцарапала.

Хорошего дня, девоньки! А я пойду поработаю, мозги на место верну) :Rose:


Re: ну-c, начнем!

21 дек 2016, 07:14

Да уж, чёт ты сегодня вообще рано.

black_fiancee писал(а):Знаете по какому признаку выбирали кому вручать, а кому нет? Нет-нет, не за особые заслуги, нет. Начальники отделов подавали списки тех, кто придет на корпоратив, и им назначали грамоты) У нас как всегда.

Ага, знакомая ситуация. Интересно, есть ли такие люди, которые этим грамотам всерьёз бы радовались? Я бы морду скривила, потому как за школьные годы выработался иммунитет.

А сапоги разносятся и станут удобными. У нас тоже скользко, хотя растаяло почти всё уже. Новогодненько прям.

Удачного дня)


Ответить

1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1796