закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

Не успела вчера позаниматься, успела только посуду помыть, еды приготовить, голову помыть и вина с мужем выпить) Бутылку на двоих, это как раз в рамках разрешенных 2 бокалов.

А сегодня на работе корпоратив. Впервые за 4 года сняли большой зал. Идти не хотела, но любопытство взяло верх. Да и сапожки нарядные с али наконец пришли, так что пойду, погляжу, а потом муж меня заберет, пойдем гулять по Москве.

Настроения как не было, так и нет, но определенная легкость жизни все же чувствуется. К весам, что напольным, что кухонным, тянет, как магнитом. Сегодня чувствую отек по пальцам рук, значит, привес. Какой не знаю и не узнаю. Контрольное взвешивание в субботу сделаю, раз в неделю буду. Но так как в пятницу у мужа юбилей, не думаю, что будет там что-то хорошее)

Девчоночек, которые идут на корпоратив сегодня даже с работы отпустили. А я пришла, я работаю. Я люблю свою работу.

Хорошего дня, девочки! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Привет моя хорошая!
С корпоративом тебя - и новыми сапожками!
Покажи что ли красоту

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет, Ольчик. Да прогулка по Москве - красиво конечно, столько иллюминации столько фигурок разных - я только из программы утро на первом сужу. В Ростове тоже всё красиво наверняка, только вечером туда я никак не попадаю. А на новогодние праздники обязательно гулять будем!!!

С корпоративчиком тебя, новыми сапожками и хорошим настроением! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Спасибо, девчули!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Мне нравяцца!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
И мне тоже!!!! :yes4: :good:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Классные сапоги :good: Мне нравится каблук.
Может, стоит контрольно взвеситься в пятницу?)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет. Классные сапоги :good: Мне нравится каблук.
Может, стоит контрольно взвеситься в пятницу?)


Сама тащусь, девоньки) Звездатые боты. Каблук вполне удобен.

Да ну его, какая разница? То, что в пятницу нажру никуда ж все равно не денется. Так может хоть поменьше в рот потяну, помятуя об утреннем взвешивании

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Время 6,30, а я уже на работе. Таки доброе утро!

Почему я так рано на работе? потому что я люблю свою работу и далее по тексту) На самом деле, потому что проснулась за 20 минут до будильника и приехала раньше. И вот теперь сижу, засыпаю.

Корпоратив был хорош. Вино тоже было хорошее. Пожрать тоже было что, но быстро кончилось. С 17 до 20 никакой особой развлекательной программы не было, только грамоты вручали. Знаете по какому признаку выбирали кому вручать, а кому нет? Нет-нет, не за особые заслуги, нет. Начальники отделов подавали списки тех, кто придет на корпоратив, и им назначали грамоты) У нас как всегда. Напомнило историю в макдаке. " - Как этот человек может занимать такую высокую должность? Он же тупой! - ну, нам надо раз в квартал кого-то повышать, чтобы отчитаться"

Ходить весь вечер в новых сапогах тяжело. Идти по скользким улицам до метро после этого еще тяжелее. Муж забрал меня в восемь вечера. Очень был зануден. Пожалела, что попросила его меня забрать. Чем я для него провинилась, я так и не поняла. в общем, пока мы шли до метро, я подскользнулась и грохнулась. Не сильно, но больно и неприятно. Руку оцарапала.

Хорошего дня, девоньки! А я пойду поработаю, мозги на место верну) :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Да уж, чёт ты сегодня вообще рано.

black_fiancee писал(а):
Знаете по какому признаку выбирали кому вручать, а кому нет? Нет-нет, не за особые заслуги, нет. Начальники отделов подавали списки тех, кто придет на корпоратив, и им назначали грамоты) У нас как всегда.

Ага, знакомая ситуация. Интересно, есть ли такие люди, которые этим грамотам всерьёз бы радовались? Я бы морду скривила, потому как за школьные годы выработался иммунитет.

А сапоги разносятся и станут удобными. У нас тоже скользко, хотя растаяло почти всё уже. Новогодненько прям.

Удачного дня)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: