Страница 1 из 1
12 янв 2013, 23:40
13 янв 2013, 09:39
Ryada писал(а):Девочки, всем привет, очень надеюсь на вашу помощь.![]()
![]()
![]()
меня сегодня 3 день круиза, выбрала чередование 1/1.
За атаку (8 дней) отвес 5,5 кг., за первый день круиза БО еще минус 500 гр.
Но вот ужас, 2-й белковый день + 500, и сегодня БО подозреваю завтра утром будет еще +.
Ем все по системе, не нарушаю.
Только я простыла и выпила 2 капсулы оцилококцинума. Он вроде сладкий, там сахар в составе. И вчера съела 2 живых конфеты, читала, что их можно![]()
Отчего вес вдруг пополз вверх,сегодня вообще очень насыщенный день, на месте не сидела,еще и 20 мин. интенсивно на беговой дорожке ходила, думала сгоню воду, но ничего подобного, вес растет![]()
Может стоит сидеть не 1/1, а сделать 2/2 или 3/3
Завтра планирую посидеть на молокочае... больше ничего на ум не приходит
13 янв 2013, 14:44
13 янв 2013, 14:55
Ryada писал(а):Cпасибо, живые конфеты, это не сухофрукты, что-то типа желе, сахар 0, жир 0, брала с сельдереем.
Все, спрячу весы до среды.
В белково-овощной день (вчера), из белков я ела грибной суп пюре (с молоком 0,6) и куриную грудку с салатом из 1 помидора.
На завтрак всегда ем творог с отрубями.
Книгу я читала, но у меня пошел такой хороший отвес, в 2 паза больше чем на сайте насчитало, что я решила, что привесов не будет, ну не 1,4 за 2 дня![]()
Спасибо вам за помощь.
Страница 1 из 1