закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра!

С отвесами и всей фигней)

Расскажи про свои шоколадные конфеты, а? Тож чтоль наваяю! А то че я как лох :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
И я тож рецептик записывать приготовилась :umnik:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
привет Зимуль, с отвесиком тебя!
ах кедровый орех...это мое любимое было вечерами перед телеком, остался еще целый пакет свежих жирненьких кедровых орешков...с такой болью смотрю на них каждый раз :this:
Я тут в субботу делала очередную попытку блинную :taunt: :taunt: так и не вышло...пришлось делать "ленивые блины" :taunt: перемешала просто фарш с грибами и с блинной смесью :girl_devil:
все блинами объедают, а я а я :girl_cray2:

ЗЫ про камфетки тож интеррресна

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет всем.

Адчод за вчера.
Круиз, день 23, ЧБ
Вес хз

Сожрато:
Блины с творогом (много)
рыба по-польски
кусок запечённого мяса

Вода ок. Ходьба ок.

Значца, конфеты.
У последних конфет идею подсмотрела у Рины, как всегда, изменила слегка.
Итак:
2 ст.л. СОМ
баночка 125 г мягкого творога
1 ст.л. отрубей
1 ст.л. апельсиновой цедры
2 ч.л. какао (у кого бездоповое, можно больше)
1 желток
ароматизаторы по вкусу (у меня какао-бобы и апельсин)
сахзам по вкусу (его надо совсем чуть-чуть, ибо СОМ сладкое, как сволочь)

Смолоть в кофемолке отруби и цедру. Перемешать в миске все жидкие ингредиенты (желток, творог, ароматизаторы), добавить сухие ингредиенты, перемешать. Лучше перемешивать после добавления каждого ингредиента, так оно лучше промешивается.

Разложить по формочкам и убрать в морозилку. Из оного количества получается штук 10 конфет, это на 1 день.

Kseniia писал(а):
Напиши плиз рецепты блинов которых аж 10 выходит, я обычно просто на крахмале делаю, выходит от силы 6.

Я просто кидаю туда всё, что можно) норму отрубей (2 ст.л. ОО + 1 ст.л. ПО), 2 ложки крахмала, ложку клейковины. Крахмал в сочетании с клейковиной, по сути, даёт очень близкую к обычной муке субстанцию. Мои недиетические друзья, попробовав сие, сказали, что не сильно отличается от настоящих. Выглядит ваще так же)

Про нетрадиционные педагогические методы помню, расскажу, когда будет время-желание, а щас пойду нести очередное доброе-вечное.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы! спасибо за конфеты, на выходных попробую сварганить. Только желток сырой меня всегда напрягал. Сальмонелез и т.п.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы! спасибо за конфеты, на выходных попробую сварганить. Только желток сырой меня всегда напрягал. Сальмонелез и т.п.

А я вчера наваяла - только творожка всю баночку бухнула, а это 180 гр. Получилась такая воздушная масса, разкидала её на 9 конфет и половина осталась - так слопала :mosking:
Так тоже вкусно, но как-то у меня вышло горьковато - апельсинку перетёрла и сахзама мало положила. Замороженные попробовать не успела, ибо проспала всё на свете :wink3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем.
Сегодня я яростно спал. Настолько яростно, что проспал весь день.

У меня всё нафиг перепуталось в голове с едой, отчётами и проч, поэтому просто - сегодня вес 102.8, - 400 от последнего взвешивания. Всего потеряно примерно 8.7. Скоро грядут отчёты.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Десяточка не за горами! Ай да Талви, ай да... умница!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:good: :good: :good: :boast: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Ого!!!! Привет, Талвик! Отвешиваешь тут вовсю :good: супер! Спасибо за рецепт конфет, утащу в запас :friends:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: