закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Зима, привет!!! Радуюсь за тебя сильно. Это у тебя эффект от диеты такой, потому что ты молодая еще. Не упускай свой шанс :good: У меня результат от 3 летней давности - отличается. Вес уходит хуже, объемы тоже как-то не нравятся. А ты большая молодец :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 15:09
Сообщений: 600
Откуда: А.Р. Крым, Джанкойский район, с.Стальное

Не в сети
Зима, с минусдесяточкой тебя! Ты умничка! Молодец!!! Так держать!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
я Даша, мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=9106
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Пасибо всем.

Я молодец, да. пойду возьму с полки пирожок с котятами, понюхаю и положу на место.

Меня настигло таки обострение с запозданием. Поэтому я злое, ничего не хочу, хочу пива с копчёным сыром и шоколадку. А ещё выясняю отношения с предыдущим мушчиной, которое жывотное, которое Янек. Что не добавляет хорошего настроения.
Сожрала горсть таблеток. Если не поможет, придётся нарушать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Пасибо всем.

Я молодец, да. пойду возьму с полки пирожок с котятами, понюхаю и положу на место.

Меня настигло таки обострение с запозданием. Поэтому я злое, ничего не хочу, хочу пива с копчёным сыром и шоколадку. А ещё выясняю отношения с предыдущим мушчиной, которое жывотное, которое Янек. Что не добавляет хорошего настроения.
Сожрала горсть таблеток. Если не поможет, придётся нарушать.


Держись, дружищще. Шли нах всех мужиков, када настрой такой. Потом разберетесь.

А нарушать - эт только пиво? Я вычитала, что сухое вино - меньшее из двух зол

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Держись, дружищще. Шли нах всех мужиков, када настрой такой. Потом разберетесь.

Да ладно уж, доразберусь щас. Ибо такой настрой может на месяц затянуться.

black_fiancee писал(а):
А нарушать - эт только пиво? Я вычитала, что сухое вино - меньшее из двух зол

Только пиво. Нефильтрованное.
Вино я не люблю. Ну, как.. пить могу, но никакого эффекта эйфории хотя бы только от вкуса оно мне не принесёт. А вкус пива вполне научно доказано что влияет на выработку дофаминов.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Только пиво. Нефильтрованное.
Вино я не люблю. Ну, как.. пить могу, но никакого эффекта эйфории хотя бы только от вкуса оно мне не принесёт. А вкус пива вполне научно доказано что влияет на выработку дофаминов.


А я варю пиво..... присоединяйся)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
У меня бывший этим делом занимался, так что я несколько в курсе процесса.

Не, пожалуй, не буду связываться, ибо куда мне его потом девать?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
У меня бывший этим делом занимался, так что я несколько в курсе процесса.

Не, пожалуй, не буду связываться, ибо куда мне его потом девать?


Его получается у меня около 7,5-8 литров. Знаешь, сколько желающих?)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Его получается у меня около 7,5-8 литров. Знаешь, сколько желающих?)))

Ну, у меня есть аж две подруги, с которыми мы пиво периодически пьём. А больше желающих нет. У меня, видишь ли, специфический круг общения. Не преподам же пиво предлагать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Его получается у меня около 7,5-8 литров. Знаешь, сколько желающих?)))

Ну, у меня есть аж две подруги, с которыми мы пиво периодически пьём. А больше желающих нет. У меня, видишь ли, специфический круг общения. Не преподам же пиво предлагать.


У меня знакомая, зам.директора, учитель английского, классный руководитель. Очень даже за пиво)))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: