закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:49 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Белла!!! С днем рождения тебя!!! пусть сбудутся все твои мечты!!! пусть Новый год принесет тебе столько радости, сколько ты захочешь!
ИзображениеАнимационные картинки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:05 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Бэлла! Где же ты, солнышко!!! весь день вспоминаю тебя и очень надеюсь, что этот день рождения принесет тебе много радости!!!
и еще вот для тебя небольшой подарок ..прочитала и думаю, что это - точно о тебе..

Лотос

13-22 декабря (3-й декан Стрельца)

«Символ чистоты. Цветок Лотоса очень много значит для народов Азии. В наших краях Лотос – экзотика, не более того. Хотя благодаря его необычности, неординарности мышления Лотосу многое сходит с рук. Такому человеку следует быть более гибким» (Цветочный гороскоп)
«Обладают волей и энергией, импульсивностью, хитростью и лукавством, умом философского склада. В трудную минуту им могут помочь и друзья, и единомышленники, опекуны и наставники, спонсоры и меценаты» (С. Вронский)


Как гласит индийская легенда, сразу после рождения Будда самостоятельно сде­лал семь шагов. Там, где ступала ножка младен­ца, распускались цветки лотоса. Лотос служил не только предметом покло­нения, но и пищей. Его семена и богатые крахмалом корневища перемалывали в муку и пекли из нее лепешки. В голодные годы лотос многих спасал от смерти.

Неудивительно, что в индуизме бог-творец Брахма всегда изображается на фоне священного лотоса. В Древнем Египте лотос чтили как священный цветок, принадлежащий богине плодородия Изиде и богу солнца Осирису. Пять цветков лотоса были символом Древнего Египта, знак власти фараона – скипетр – имел форму цветка лотоса на длинном стебле. Иероглиф-лотос означал радость и удовольствие. Примерно так же воспринимают окружающие людей-лотосов: всем ясно, что они – вне конкуренции. Если человеку-лотосу потребуется помощь, долго ждать ему не придется: многие сочтут своим долгом поддержать это экзотическое создание.

Как и их растительный собрат, люди-лотосы способны «прорастать» сквозь различные миры, органично сочетая аскетическую философию и умение радоваться жизни, высокие идеалы и прагматизм.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:36 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Натали, Надия, Зотичка, спасибо вам за поздравления! Очень приятно! Тут и стихами-пожеланиями зачитаешься, и картинками засмотришься!
Торжественно клянусь :take_example: все пожелания исполнить!

Фламинго, спасибо за приятные предновогодние мелочи! :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:43 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Зотичка, какая ты..... :good:
Спасибо, лапочка! А все-таки здорово быть ЛОТОСОМ! Кстати, есть одна фоточка с ним! В сентябре этого года.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Как же я люблю все эти фоточки!!! :tender:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:16 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Flamingo писал(а):
Как же я люблю все эти фоточки!!! :tender:

И я люблю! Потому что это отдых, потому что это всегда что-то новое!
А это фото со Скадарского озера, самого большого в Европе. И там целые плантации лотоса!
P.S. Кстати, Фламинго, сижу думаю над твоими словами в дневничке у Зотички. Насчет очищения....через грязь. Очень мудро...Я под таким углом зрения никогда на проблему не смотрела. А ведь правда! Спасибо!
Специально для тебя еще фоточка - слоеной скалы. как так получилось,а?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Бэла, с днем рождения! :Rose: Больших и регулярных отвесов, хорошего настроения, ясной погоды, удачи во всем!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:10 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mercy писал(а):
Бэла, с днем рождения! :Rose: Больших и регулярных отвесов, хорошего настроения, ясной погоды, удачи во всем!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо :Rose: , Мерсюша! Мне очень приятно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Дорогая Бэллочка)) и я поздравляю тебя)) пусть у тебя все все получится что ты хочешь))

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: