закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Ну.... :blush2: всем Дедов Морозов (для настроения), а тебе - Снегурочку.

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Антону снегурочку, девочкам дедов. А Валл-и что???????????

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
helnik писал(а):
Антону снегурочку, девочкам дедов. А Валл-и что???????????

Да, я думала об этом... :scratch_one-s_head:
Пойду откапывать Валл-И...

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Flamingo писал(а):
Изображение

:scratch_one-s_head: а что у неё в руках???

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
Flamingo писал(а):
Изображение

:scratch_one-s_head: а что у неё в руках???

Вариантов два:
-Лепит снежки, чтобы кидаться
-Колдует/ворожит

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Flamingo писал(а):
Rita писал(а):
Flamingo писал(а):
Изображение

:scratch_one-s_head: а что у неё в руках???

Вариантов два:
-Лепит снежки, чтобы кидаться
-Колдует/ворожит

Первый вариант отпадает сразу - не похоже..
Второй вариант возможен, только всё равно не понятно, что она в руках держит??? :mosking:
:blush2: Разглядела внимательнее -сообразила..розовые - это же варежки, а я сначала подумала, что она белыми ручками что-то розовое трясет....ой...

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 12 из 40 - День 3
80-й день Консолидации

Вес: 79,0 (20.12.2011)

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Окрошка. как раз доел на кануне постного дня :laugh3:

Обед: Мухаса. На меня напал ЖОР 8) так что я зашел в KFC и слопал 2 Зингера.

Фрукты: Апельсин и хурма, а потом манраринка.

Ужин: Из-за того что шалил днем, ужинать не хотелось.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Неделя 12 из 40 - День 4
81-й день Консолидации

Вес: 79,5 (22.12.2011) вот они вчерашние шалости :sarcastic_blum:

Белковый день, по идее :laugh3:

Зарядку сделал. :Yahoo!:

Завтрак: Несколько кусочков посной вырезки, кефир.

Обед: Кусочки курицы.

Фрукты: Низя.

Ужин: Вечером у нас корпаратифф - так что что-нить сожру не то это точно. Думаю завтра устрою полноцнный белковый день.

На корпаратифф не пошел, вместо этого бухнул с Артёмом.
Под вискарек скушал 3 сосиски и яичницу с луком.


Последний раз редактировалось Mikosevaar 23 дек 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Во чё вспомнил, я тут приболел и пил ТераФлю.
Странное название переводящееся как "Земляной Грипп". брррррр.

Выпил уже 6 пакетиков, а в каждом аж 20гр сахара. :sorry:
Ну да что поделать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Во чего нашел в интернетах.

Изображение


Последний раз редактировалось Mikosevaar 23 дек 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: