закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:23 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
:Rose: :Rose: :read: :read:
Вот это график у тебя, Леночка! Одни крутые виражи. Ты не альпинизмом, случайно, по вечерам занимаешься?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Всем привет!
Меня мутит второй день, вчера конкретно лежала пластом, еда не принималась. Сегодня пришла на работку, утром впихнула кашу, и опять как-то нехорошо, сил нет, кишки болят, голова кружится...

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
elena12345 писал(а):
Всем привет!
Меня мутит второй день, вчера конкретно лежала пластом, еда не принималась. Сегодня пришла на работку, утром впихнула кашу, и опять как-то нехорошо, сил нет, кишки болят, голова кружится...

Ой, Леночка... :girl_impossible: Что это с тобой....
Лечись и поправляйся...

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Лена, не пугай так!!!
Срочно лечись!!! Не болей!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
ЛЕНЧИК,ЧТО С ТОБОЙ ДОРОГАЯ?
ТЫ ДАВАЙ НЕ РАСКИСАЙ.
ХОТЯ У МЕНЯ ТОЖЕ ОРГАНИЗМ КАКОЙ ТО УСТАЛЫЙ.
НО У ТЕБЯ ЕЩЕ МУТИТ,ГОЛОВА КРУЖИТСЯ-ПООКУРАТНЕЕ С ЭТИМ. АНАЛИЗ КРОВИ ДАВНО СДАВАЛА? :girl_hospital:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Ленок, чего это ты...ротовирусная?

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
ЛЕНЧИК :Bravo: :Bravo: .
ТЫ КАК ТАМ?

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
likalika1970 писал(а):
ЛЕНЧИК :Bravo: :Bravo: .
ТЫ КАК ТАМ?

Ленок, мяукни хоть!

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет мои хорошие :yes4:
Да, похоже на ротовирусную, пока ещё не совсем восстановилась, аппетита нет, сил нет, настроение тоже так себе на этом фоне 8) . Хорошо, что пятница :Yahoo!:
Вес колеблется 83,6-85, сегодня отвесил, потому что вчера мало ужинала и в целом мало ела, а аппетит восстановиться, снова в гору поползет. Реального похудения нету :O: Жду, когда амплитуда станет поменьше и пойду на закреп, посмотрим, удастся ли удержаться.
У мужа тоже не получается худеть, он приостановил курение (как он говорит), заедает плюшками и лавашами, хорошо, не поправляется, а стоит на месте. Было бы здорово, если бы он бросил курить :tender:
На домашнем компе куча вирусов, выползают всякие окна, практически невозможно писать и читать в инете, всё время переключает странички на всякий мусор :girl_cray2: Если сегодня удастся полечить комп, то буду с вами на выходные, если нет, то не теряйте меня, я тута :friends:
Всем быть здоровыми, и вашим домашним, и вашим компьютерам и машинкам :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конец ожирению!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ждем, Ленок! Выздоравливай, опимизируйся, и всего тебе, чтоб настроение было хорошее :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: