Накрутила колбасы в фиброузную оболочку. Очень понравилось с ней работать! Согласна с Колбаскиным в этом смысле. Уплотняется просто, не рвется, заполняется легко.
Решила сделать типа сервелата только из свинины с салом. Лежит до завтрашнего вечера.
Еще сделала рулеты куриные, но кроме пленки ни во что не завернула. Тааааак лень было пихать в эту тонюсенькую сеточку и я решила, что и так выдержит. Вот лежат в духовке и потихоньку разъезжаются

Постоянно бегаю смотреть и даже дышать боюсь. Как представлю, что все это развалится и я буду собирать с противня кусочки курицы
А еще у меня проблема. Который день замечаю после обеда вспучивание

И именно после обеда. Подумала, что может из-за кофе, который пью после обеда, но нет, сегодня без него. Остается значит свежий салат (огурцы, помидоры, перец, укроп, китайская капуста и йогурт). Или еще соус острый я сделала (вода, чуть томат.пасты и сухой острый перец).
Завтра опять еду к маме и салат есть не буду, только курицу и проверю.
Вообще странно, раньше такого не было

Но ничего из этого не мешает мне радоваться своему отражению в зеркале!

Я специально одела черные обтягивающие штанишки и черную футболку и каждый раз, проходя мимо зеркала, любуюсь собой
