закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
у меня почему-то тоже кексики все в духовке поднимаются, а потом опускаются...даже если отстывают в духовке же

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:55
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Не в сети
Девчонки! Я сегодня в Минске. Завтра последний день. Тут прям в обычном магазине можно купить СОМ 210р 700 грамм
Если кто-то очень хочет из Москвы - пишите, куплю вам.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник
Обращайтесь по нику: Амирей)

Не пью, не курю и кушать бросаю. (:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:55
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Не в сети
Уф, вернулась вчера из Минска. Три дня в разъездах промоталась. Соблюдение диеты почти на нуле. Отруби не ела, воду толком не пила, кушала считай сплошные допы (сыр, ветчину да яйца) + роллы с рисом. Эх. И даже чай с медом (ну кто знал, что он там будет?). Но ничего, пережили, приехали и возвращаемся в прежнее русло.

Единственное удивление, после поездки на весах 87,7кг, что означает минус 1кг к прошлому результату О_о.

А еще я счастливый обладатель 6 пачек СОМа прям из Беларуси 8)

_________________
Изображение

Мой дневник
Обращайтесь по нику: Амирей)

Не пью, не курю и кушать бросаю. (:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
:Yahoo!:
Умничка, что умудрилась не привесить

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
С возвращением и поздравляю с тем, что нет привеса)))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:55
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Не в сети
Эх...Последнюю неделю вес стоит мертвым грузом. 86,4кг и все тут. Может недосып сказывается. Завалили работой, сижу рисую до 3-4 утра, а в 9:30 надо в уже в Ашан выдвигаттся. Все выходные промоталась на фестивалях и в дороге. В общем здорового сна давно не было. Ух как я жду выходного. А то совсем работать неохота.

Менюшка на вчера.
Завтрак: Не было.
Обед: Мясной пирог с отрубями (честно скажу, не знаю че там кроме мяса и отрубей, но все только дозволенное).
Перекус: 3 оооочень тонких ломтика ветчины 8% с минералкой.
Ужин: Сгущенка с чаем.
Поздний ужин: Говядина тушеная со специями.

Менюшка на сегодня.
Завтрак: Витаминка.
Обед: Мясной пирог с отрубями.
Ужин: Пока неизвестен.

_________________
Изображение

Мой дневник
Обращайтесь по нику: Амирей)

Не пью, не курю и кушать бросаю. (:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:55
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики!
Недавно был отпуск)
Неделю провела в отеле с трехразовым питанием. Естественно все не по диете. Приехала домой, встала на весы. И вдруг - чудо! Даже кило не набрала. А на следующий день вообще весила еще меньше, чем была до отпуска. :Yahoo!:

Но после отпуска с питанием все строго и как положено) Ничего лишнего!

Уже сбросила больше 15 кг, не останавливаться же))) : :dance4:

Заметили все! Перед отпуском чуть ли не все коллеги в той или иной степени отметили, что я похудала. Вещи теперь красиво сидят, форма болтается. Все говорят, что очень изменилось лицо. В основном ко нему понимают, что что-то не так. Про диету никому не говорила до этого)))

Вобщем у меня все крутяк. Очень надеюсь к концу июня увидеть семерочку на весах!

А как вы, мои дорогие?

_________________
Изображение

Мой дневник
Обращайтесь по нику: Амирей)

Не пью, не курю и кушать бросаю. (:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Приветик! Рада тебя видеть!
Замечательно что ты уверенно продолжаешь свой путь к красоте! Приятно, конечно, когда окружающие замечают перемены! Да это и мотивирует дополнительно.
Ну и безусловно рада за твой хорошо проведенный отпуск!

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
:Yahoo!: очень рада за тебя, а я думаю куда ты пропала , а ты умничка :good:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ем на диете больше, чем до нее)))
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:55
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня на весах 82,3 кг!
-400г за 2 дня :Yahoo!:

Заметила интересный момент, что чем больше я ем, тем больше отвес на следующий день.
Если вдруг кушала мало, то вес стоит. Причем очень стабильно. Поела много - на следующий день отвес, стопроцентный. Поэтому стараюсь побольше кушать. Не получается нифига, но стараюсь.

Еще ходила пару раз на пробежку по 6 км.
Ноги мн потом это долго припоминали. Сейчас пока забросила, но планирую продолжить.

_________________
Изображение

Мой дневник
Обращайтесь по нику: Амирей)

Не пью, не курю и кушать бросаю. (:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: