закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Да, у меня тоже пиры часто одним днем не ограничиваются, бывает по несколько недель без пира, а потом на 3 дня в загул :girl_cray2:

Саш, а ты с каким весом уходила в закреп?
я вот смотрю мне недели хватает чтоб слить нажратое, даже трехдневное, просто обидно , что циферок новых не вижу
во какая я деловая, хочу жрать все подряд еще и худеть :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Аля2405 писал(а):
Да, у меня тоже пиры часто одним днем не ограничиваются, бывает по несколько недель без пира, а потом на 3 дня в загул :girl_cray2:

Саш, а ты с каким весом уходила в закреп?
я вот смотрю мне недели хватает чтоб слить нажратое, даже трехдневное, просто обидно , что циферок новых не вижу
во какая я деловая, хочу жрать все подряд еще и худеть :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Я уходила с 60,7, потом у меня шатания начались, потом вроде до 59,9 скакнула без особого напряга, а теперь вообще хер знает что :girl_devil:
По сути у меня уже закреп закончился :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
т.е. если считать от закрепного веса то на сегодня +2 кг, но ты же ждешь КД, поэтому в принципе нормальный результат, но конечно никак не повод расслабляться
осенью до скольки худеть будешь??

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
т.е. если считать от закрепного веса то на сегодня +2 кг, но ты же ждешь КД, поэтому в принципе нормальный результат, но конечно никак не повод расслабляться
осенью до скольки худеть будешь??

Трудный вопрос, сама уже не знаю чего хочу :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:30
Сообщений: 865
Откуда: Анталья, Турция

Не в сети
Настена1981 писал(а):
да я как бы себе пообещала пиво не пить больше

гости приехали выпили чуть винца и у меня отвес в 200 гр был на утро, естественно запрещенку не ела

а на след день поехали на море купили раков рыбы ну и писец подкрался незаметно, там и чипсы и хачапури понеслись и всякая дрянь и так два дня
в общем меня губит пиво, поэтому еще разок попробую почередоваться, а там буду посмотреть :pardon:

Настя, ты не сдавайся, ну нарушила бывает, сча в тебя поругаю :girl_devil: и ты больше не будешь, правда ведь?
Девчонки, а вы мне бойца не переманивайте, придумали они худеть осенью, нет уж! Чем раньше начнем тем худее будем :umnik:
Так что айда в Круиз, поплыли все вместе ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение

Изображение
Моя группа о Турции Одноклассники
Я Оля, 2 круг ДД)))

Изображение

Первый круг ДД: НВ 76 кг. За 5 месяцев похудела на 11 кг (Атака -2 кг., Круиз -9 кг.). Фотоотчет
Второй круг ДД: Атака - 2 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Трудный вопрос, сама уже не знаю чего хочу :scratch_one-s_head:

самое трудное в жизни это определиться :girl_crazy:


Ольчик, у меня этот один раз каждую неделю :pardon: , поэтому девченки такие советы и дают , я как после 10 кг сброшеных расслабилась и после НГ ни одного месяца нормального дюканства у меня не было, вот такая я бяка :sorry:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:30
Сообщений: 865
Откуда: Анталья, Турция

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Аля2405 писал(а):
Трудный вопрос, сама уже не знаю чего хочу :scratch_one-s_head:

самое трудное в жизни это определиться :girl_crazy:


Ольчик, у меня этот один раз каждую неделю :pardon: , поэтому девченки такие советы и дают , я как после 10 кг сброшеных расслабилась и после НГ ни одного месяца нормального дюканства у меня не было, вот такая я бяка :sorry:

Настюша, смотри если держаться сил нет, то иди на Закреп, там хорошо... только ведь потом снова начинать придется, как мне теперь :to_take_umbrage:
Главное вес удержать! Так что закреп - отличный выход! Решай сама, мы тебя в любом случае поддержим :party:

_________________
Изображение

Изображение
Моя группа о Турции Одноклассники
Я Оля, 2 круг ДД)))

Изображение

Первый круг ДД: НВ 76 кг. За 5 месяцев похудела на 11 кг (Атака -2 кг., Круиз -9 кг.). Фотоотчет
Второй круг ДД: Атака - 2 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
а еще подруга приезжала на выходных, в общем она тоже очень сильно поправилась, я сразу конечно не хотела говорить про дюету, чтоб если что не так не быть крайней, ну а потом думаю дам ей книгу пусть читает и решает сама, про подводные камни расскажу конечно
ну вобщем жду ее, может с ней у меня интерес и настойчивость проснется
а у нее цель весомая ей надо в дубленку влезть :taunt:

потом может на форум приведу, если согласится дюканить :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Спасибо Ольчик, да в том то и дело, что закрепляться так тоже нельзя :pardon: поэтому в очередной раз я в строю и буду стараться держаться :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:30
Сообщений: 865
Откуда: Анталья, Турция

Не в сети
Настена1981 писал(а):
а еще подруга приезжала на выходных, в общем она тоже очень сильно поправилась, я сразу конечно не хотела говорить про дюету, чтоб если что не так не быть крайней, ну а потом думаю дам ей книгу пусть читает и решает сама, про подводные камни расскажу конечно
ну вобщем жду ее, может с ней у меня интерес и настойчивость проснется
а у нее цель весомая ей надо в дубленку влезть :taunt:

потом может на форум приведу, если согласится дюканить :smile3:

Конечно расскажи подруге, вместе веселее худеть :good:

_________________
Изображение

Изображение
Моя группа о Турции Одноклассники
Я Оля, 2 круг ДД)))

Изображение

Первый круг ДД: НВ 76 кг. За 5 месяцев похудела на 11 кг (Атака -2 кг., Круиз -9 кг.). Фотоотчет
Второй круг ДД: Атака - 2 кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: