закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Масичек, отлично тебе провести время! Побольше взрывных эмоций и впечатлений!
Уже очень жду твоего отчета! С фотками! :friends: :friends: :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Марусик!!! Ай да ноготочки!!!! Красота!!!
Хорошо тебе оттопыриться на выходные, получить массу приятных эмоций!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Марусик, уже укатила? Хорошо тебе повесилиться, ноготочки - блеск!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:03 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
маруся, где отчет??? :girl_cray2: ... видела Дину в платье.. пытаюсь развидеть :girl_hide:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Мару$ya писал(а):
прям напротив книжного увидела вот чо
Вложение:
Фламушке.jpg

вспомнила Фламинго :friends: Фламушка, если зайдешь ВДРУГ - привет тебе.... :kiss2:
а вообще там была выставка Алиса в стране чудес...но меня туда уже не пустили - закрылись...вот только во дворе и успела птичек сфоткать...я сказку эту не читала :blush2: мультик смотрела кусками - не люблю его :pardon: шалтай-болтая помню, кота чеширского, королеву...а где там фламинги были? :scratch_one-s_head: и были ли....
Всем хорошего дня! :Rose:

Плакаю....
Спасибо! :friends: Приятно...
Зашла и правда - вдруг!
Мой Дю-сайт в какой-то момент накрылся медным тазом... Не могла зайти, переживала...
Ну...потом решила - не судьба... :pardon:
А недавно Звезда моя пыталась удалить с моего компа интернет-рекламу, понажимала всех кнопок и....сегодня только реклама на меня и валилась...
А я аж до истерики - билась с этой рекламой (но не победила... :blush2: )
Пришлось ждать до вечера...
И вот после истеричной мамаши мои детёны...ВСЁ ВЕРНУЛИ!
Даже Дюкана :mosking:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Мару$ya писал(а):
сразу с работы выдвигаюсь на нашествие :Yahoo!: :party:
месяц подготовки, переживаний, ожиданий...и наконец-то этот день настал)

Марусенькааааа :friends: ТЫ ОСУЩЕСТВИЛА МОЮ МЕЧТУ! :friends:
Теперь и я жду твой отчет... :girl_sigh:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:17 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветы! Я вернулась!
Всё было очень круто! Несколько дней полной отключки и забытья в хорошем смысле :good:
Flamingo писал(а):
Мару$ya писал(а):
сразу с работы выдвигаюсь на нашествие :Yahoo!: :party:
месяц подготовки, переживаний, ожиданий...и наконец-то этот день настал)

Марусенькааааа :friends: ТЫ ОСУЩЕСТВИЛА МОЮ МЕЧТУ! :friends:
Теперь и я жду твой отчет... :girl_sigh:

конечно, первый раз не идёт ни в какое сравнение :pardon: в том году меня эмоции захлёстывали через край...а в этот раз уже всё знакомо, но тем не менее - это всё-таки полнейший отрыв - 4 дня музыки....круглосуточно (даже в 6 утра, переворачиваясь во сне на другой бок ты слышишь, что где то рядом играют на гитаре :whistle2: )...любимые песни до сих пор в голове :mosking: ...4 дня жизни в походных условиях, море пива и отличного настроения, когда не напрягает и не раздражает ни-че-го :good:
Lu-Natik писал(а):
Масичек, отлично тебе провести время! Побольше взрывных эмоций и впечатлений!
дни там тянутся ужасно долго :smile3: но это ужасно замечательно :yes4: Вчера вернулась в Москву - такое ощущение, что месяц тут не была, никак не могла собраться с мыслями в чём идти на работу и что положить в сумку :mosking: В пятницу вечером уже казалось, что мы там целую вечность, потому что и на речке были и на нескольких концертах были и с народом натусились-наплясались-напились :mosking:
Nastasia писал(а):
Желаю погоды
с погодой повезло. В пятницу было всё замечательно. В субботу днём была адская жара, поэтому мы целый день валялись на речке - оно конечно здОрово, но из-за жары пришлось пропустить несколько выступлений, которые увидеть всё-таки я оооочень хотела. В воскресенье утром тоже мотанулись на речку, но быстро замёрзли, потом закапал дождик и мы засобирались обратно в лагерь. Пока собирались дождь кончился. Приехали в лагерь , сели под тент - спрятались от солнышка, а потом пришла туча, засверкала молния, грянул гром, посыпался град, полил дождь стеной...а через 5 минут опять выглянуло солнце :Yahoo!: мы, конечно, спаслись под тентом и почти не промокли, но было страшновато...вернее обидно, а вдруг всё это ненастье надолго? но всё закончилось хорошо и лужи тоже быстро высохли...а ещё машины помылись :mosking:
В общем, всё было очень здорово!
ща фоточек чуть-чуть покажу.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:46 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ездили мы компанией из 4-х девочек. Я и вторая спали в машине на парковке. Две других в палаточном городке.
Если кто-то думает, что такие фестивали это сборище пьяных панков, то это не так :mosking: люди там конечно разные - во-первых всех возрастов от малявок в колясках до тех, кому за 50...во вторых разные по статусу - от студентов до топ-менеджеров. Никто не ругается и не хамит друг другу. Все вежливые и на позитиве. Все тебе готовы помочь. У наших девченок была трех-комнатная палатка, которую на мой взгляд без образования инженера-строителя не соберешь :laugh3: так тут же нашлись добрые ребята, которые эту палатку нам помогли вмиг поставить. А я спала в какой-то из этих машин :smile3: там же на парковке у нас был "лагерь" - это когда объединяется несколько машин, ставится стол, стулья, тент и все там тусят - прячутся под тентом от солнца и дождя, едят, пьют, устраивают ночные дискотеки под музыку из машины или поют под гитару....
Вложение:
парковка.jpg

Открывали фестиваль Ночные снайперы, под который устраивали "бал" в шляпах, с шариками и в чёрно-белых костюмах
Вложение:
Снайперы.jpg

Nastasia писал(а):
видела Дину в платье.. пытаюсь развидеть
Насть, во первых Дина теперь блондина :laugh3: я не поняла - понравилась она мне в новом образе или как :scratch_one-s_head: во вторых ДА!!! она была в каком то ужасном платье, больше похожем на ночнушку-комбинашку...а сначала поверх платья на ней ещё и халат какой-то был :negative: Ну в общем, Дина в костюме женщины так себе, брутальный образ привычнее
Вложение:
Дина.jpg

ну образ образом, а творчество я её всё равно ооооочень люблю и оторвалась по полной..было всё! и рубеж и весна и морячок и моя любимая юго :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
после Снайперов мы опять побежали переодеваться :heat: потому что был флэшмоб под Ленинград в стиле коммунальная квартира - бигуди, ёршики для унитаза, ночнушки, халаты, рваные майки, треники с коленками-пузырями и т.д.
Вложение:
Ленинград.jpg

на этом с переодеваниями закончили :mosking: и дальше уже просто слушали музыку и отрывались
Вложение:
ic-D9BePIO0.jpg

по сведениям организаторов фестиваль посетило 200 тысяч человек!
Вложение:
PUbO5mR3bgo.jpg

вот как нас было много....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 13:17 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
и все разные...
Вложение:
OftNJj2JKlc.jpg

в субботу было авиа-шоу Соколов России, которое я с удовольствием пропустила, умотав на речку. Видела его в прошлый раз - это оооочень страшно....это завораживает до мурашек, но когда истребители прямо над головой выполняют фигуры высшего пилотажа и всё это сопровождается адским рёвом двигателя, что аж кишки выворачивает....ну мне страшно....ооочень....пусть это будет где-нибудь подальше :mosking: кстати, на речке всё-равно всё было видно, но зато потише и подальше :good: так что шоу я всё-таки посмотрела, но не так испугалась :ok:
Разочаровал Пикник - ооочень мало спели :( Би-2 нереально романтично выступили....был ночной сет, все зажгли телефоны, фонарики, зажигалки и поле было похоже на нашествие светлячков :girl_in_love:
но у меня сел телефон, так что фотки нету :pardon:
и очень классно выступил Сплин на закрытие под супер красочный салют
Вложение:
салют.jpg

даже был залп из сердечек!
ну в общем всё было супер :dance2: главное, что я не напилась, как в прошлом году :girl_crazy: по утрам была почти свежа и бодра, всё помню :mosking: попутчицы мои вели себя хорошо, мы не поругались...просто все были не знакомы между собой...всех знала только я...но девочки молодцы :smile3: и они остались очень довольны и уже собираются ехать в следующем году.
Из минусов - меня опять, как и в прошлом году настигло расстройство кишечника :laugh3: грузчики работали не покладая рук :laugh3: не знаю, что на них так влияет....может свежий воздух, может грязные руки, может пиво, а может состояние постоянной пляски-растряски :pardon: ещё в этом году парковку перенесли оочень далеко от сцены, приходилось ходить через жуткий мост, сооруженный за 2 дня...страшновато было( там перил толком нету, народу много...если б кто пьяный оступился, то посыпались бы все...но всё обошлось - все живы и мост нас выдержал :yes2: а ещё как то не случилось новых приятных знакомств :pardon: ну и эмоций новых тоже уже не было :smile3: всё-таки не зря старожилы нашествия тааак завидуют тем, кто едет первый раз :yes4:
ну вот и всё!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: