закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро красоточки :Rose: :Rose: :Rose:
итак первый день атаки принес - 700 гр, знаю что это недавнонаеденое но все равно приятно :dance2:
вес 84,8, плывем дальше :wink3:

менюшка на сегодня такая же как и вчера :yes4:

у мамы моей всего - 100 гр , я ее пытала что она вчера ела, та долго и упорно отбивалась , но потом призналась, что был виноград и вафли артек :laugh3: чисто попробовать 3 штучки, мама юморная у меня, ну хотя она немного плюсанула, всего 2 кг

жара у нас немного спала, что то похоже на дождь, лишь бы в выходные не было, на морьке поплавать вдоволь :tender:

всем хорошего дня и мегаотвесов :party:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настен, с отвесом! :Rose:
Очень хороший отвес! Так держать!

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
О, и тут отвесик хороший, класс :good: :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Спасибо девчули, вот так бы и на круиза отвешивать :dance4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Доброе утро мои хорошие :party:
сегодня отвес 900 гр , больше чем вчера, но я то забыла написать, что в понедельник у сотрудницы был ДР, когда пришла мама дорогая , что же я буду есть мне было непонятно, ДР на атаке это жесть :laugh3: , в общем было мяско подкопченое, съела штучки 4 колечка и смылась ссылаясь на много работы, то ли мяско было жирновастеньким, то ли солененьким, поэтому в первый день атаки слилось меньше чем во второй. а вчера я от жары нахлебалась воды на ночь, думала не видать отвеса ан-нет весы радуют и это хорошо :dance2:

итак сегодня 3й день атаки
меню
завтрак бутерброды кофе яйцо
перекус запеканка кофе
обед курица тушеная
ужин курица запеченая :laugh3: ку-ка-ре-ку :whistle2:

у нас жара неимоверная с утра +32 :heat:
дай Бог здоровья человеку придумавшему кондиционер :drinks:

всем хорошего дня и мегаотвесов :Rose:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Настён, привет!
Хорошо идёшь, супер отвесы :ok: Так держать.
Насчёт дней рождений ты права , у меня 6 дней атаки кончаются в субботу, а в воскресенье у меня днюха, вот уже заранее голова болеть начала что такое эдакое приготовить :girl_prepare_fish:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Настён, привет!
Хорошо идёшь, супер отвесы :ok: Так держать.
Насчёт дней рождений ты права , у меня 6 дней атаки кончаются в субботу, а в воскресенье у меня днюха, вот уже заранее голова болеть начала что такое эдакое приготовить :girl_prepare_fish:

ты прям перед др в бой кинулась :smile3:
ну там БО начнутся будет полегче, мясо с овощами в любых проявлениях :mosking:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Настена1981 писал(а):
ты прям перед др в бой кинулась :smile3:
ну там БО начнутся будет полегче, мясо с овощами в любых проявлениях :mosking:

Да, как то даже не задумывалась ,решила и всё , точка . И в бой :girl_haha:
Пару мыслей у меня есть , думаю праздничный дю стол ничем не хуже обычного будет :d_birthday:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настен, с отвесом :drinks:
Молодец :Bravo:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Оль, я и не сомневалась глядя на твои вкусняхи :yes4: главное тортик еще спечь какой-то дюшный :good:

спасибо Светуль :Rose:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: