закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Настюш, привет ! :Rose: С отвесиком тебя :ok:
Кошечки просто прелесть :girl_in_love:
Желаю что бы на кошечку не оказалось аллергии, и вы стали счастливыми обладателями пушистика :yes4:

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настюш, со сливом!
И давай все по Дю?
Охота стоять на месте?

Котятки прелесть :tender:
Очень надеюсь, что сынишке котенок пойдет только на радость!

А почему ты считаешь, что кошку стерелизовать это издевательство? Им же делают наркоз.

Я свою кошку стерелизовала, она так мяукала, выпрыгивала с окна, у нас 1 этаж, спать не давала. Мы решили ее.
И ты знаешь она стала такой ласковой, спокойной.

Мое мнение или давать кошке гулять, но у них может быть чаще 2 раз в год, это все индивидуально. Или стерелиз. но не таблетки.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Привет крошки :Rose: :Rose: :Rose: спасибо за поддержку :girl_pinkglassesf:
на работе завал с утра, заезд детей в санаторий, поэтому я с поздничком к вам :smile3:

отвес мои любимые 100 грамм :girl_haha: по пачке масла не отвешиваю , только по полпачки :dance:

и вот утром я поняла , что 4/3 мне будет тяжело, да и сезон овощей не такой уж и долгий, поэтому перехожу на свои привычные 1/1

Светик, любое вмешательство в организм животного мне не нравится, может поэтому я и кота не беру, без кастрации может заметить весь дом
а кошку будем к жениху возить, опыт такой уже имеется
если повезет и будет как моя предыдущая веслоушка, то 1 раз в 9 мес гуляла


пошла пробегусь по вашим дневничкам , порадуюсь успехам :tender:
всем ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :kiss2:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесиком :Yahoo!:
Настюш, а котят куда будешь девать?

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
С отвесиком :Yahoo!:
Настюш, а котят куда будешь девать?

спасибо Сашуль :Rose:
веслоухих я продавала, правда не благодарное это дело я вам скажу :no: у нас такие затраты на их откорм были, а реально из 6 двух только удалось по 200 долларов продать, еще пару по 100 и двух просто отдали в клуб по 30дол. по сколько они их продали не знаю :pardon: мне уже было все равно, им уже по 3 мес было, дальше уже держать было некуда , да и весь дом переворачивали, на шторах катались :girl_haha:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Вот и я о том, что пока их подрастишь с ума сойдешь, да и не окупится это у простых обывателей, есть же люди, которые только разведением и живут, так они держат не одну животину, может тогда и окупается :victory:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
мне порой кажется, что и у них не окупается :taunt:
да я думаю, просто они их кормят поскромнее, а мы так немогём :taunt:
мы кода котят привезли своих отдавать так они в шоке были, говорит такие бутузы крупные :girl_haha:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настюш, с отвесом!
По 100 гр постояно, за месяц минус 3 кг!

Насть, ведь ты и мама работаешь. Это очень хлопотно с котятками.

Я тоже сомневалась, стерелиз или нет кошку, но сейчас рада. И ее природа не зовет и мне спокойно.

Решать конечно тебе, надеюсь все у Вас сложится лучшим образом!

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
спасибо Светик :Rose:
мама моя хоть и вет врач, но тоже плохо относится к кастрациям и стерилизациям :taunt:

а у тебя какая киска? :connie_girl_pet_kitty:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
я своих все стерилю, кошка еще пару месяцев подрастет и тоже чикану


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: