закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
последнее слово и усе...

Я искренне полюбила отрубную выпечку. Мне на вкус нравится и главное, что быстро. И жора после нее нет.

И нулевой творог+сахзам в качестве крема. Даже с учетом обычных коржей, калорийность снижается вдвое.

мне хлеб мой последний очень нравится, я покупной уже и не хатю даже :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:08
Сообщений: 454

Не в сети
А я покривлю душой и скажу, что от тортиков я безума :taunt:

_________________
Изображение



Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=10034


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Льоля писал(а):
А я покривлю душой и скажу, что от тортиков я безума :taunt:

:taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Ну не знаю))) я завтрака прямо жду!)))))) Хотя мясо тоже люблю!

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:08
Сообщений: 454

Не в сети
Солныш писал(а):
Ну не знаю))) я завтрака прямо жду!)))))) Хотя мясо тоже люблю!


А я как жду завтрак сейчас, я с 3 дня уже жду следующий день. Вечером попила кефира и все. И сейчас не то что есть, а просто жрать хочу. Пока приготовила на завтра еду, то в слюне вся кухня уже. Надо идти спать 8)

_________________
Изображение



Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=10034


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Льоля писал(а):
Солныш писал(а):
Ну не знаю))) я завтрака прямо жду!)))))) Хотя мясо тоже люблю!


А я как жду завтрак сейчас, я с 3 дня уже жду следующий день. Вечером попила кефира и все. И сейчас не то что есть, а просто жрать хочу. Пока приготовила на завтра еду, то в слюне вся кухня уже. Надо идти спать 8)

Лельчик, белка на ночь съела??? Прекращай голодать

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Ну да голодать тоже не вариант)))))) Голодовка ведет к срывам потом уже в рот попадает все))) ЯЯ белок яйца ела в таком случае чтобы червячка заморить а желтки на след. день в блюдо какое нибудь добавляла или в выпечку

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Бодрое утро, крошки :Rose: :Rose: :Rose:
вес сегодня 83,1 (-400гр) как же он быстро липнет и медленно уходит :(

у мамули сегодня новая цихерка 111 :dance4: нарушает, а все равно худеет :taunt:

у нас пасмурно пасмурно, с морем видимо облом, в позапрошлом году на спас как похолодало, так мы и не купались больше на море :(

я сегодня влезла без треска в свое платье, в которое в 85 тоже влажу, но оно трещит очень :laugh3: и типа пошла покорять мир :taunt: , увидела себя в витрине магазина и я все равно толстая :girl_cray2: надо срочно купить большое зеркало домой :laugh3:
пойду поищу сладенького чего по дневничкам, а то уже на малого бублики с утра косилась :girl_to_take_umbrage:

всем хорошего дня и отвесов отвесов :training1:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:37
Сообщений: 152
Откуда: Казань

Не в сети
Ну, отличный же отвес, не печалься!)

Изображение

_________________
Изображение
Маша худеет!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
С добрым утром, Настенька!
У нас тоже все затягивает и шром гремит. Прохладненько.

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: