holly писал(а):
Свет, конечно же, не может одна диета всем-всем подойти. Желаю тебе свое найти.
А по поводу того, что Дюкана ругают, не бывает диеты, которую бы специалисты не ругали, и вообще такого сейчас ничего нет, чтобы не Моя очень квалифицированная эндокринолог из частной тоже очень день ем. 3 месяца диеты - это не мало, многие за этот период добиваются своей цели и потом живут без нагрузки на организм в 10-15 кг.
Извиняюсь, что так много написала, но должна была.
Спасибо, дорогая. Но вы просто пробежали быстренько, видимо, мое послание Маше. Я ей написала, чтобы она никого не слушала. Что Дюкана много ругают, даже в суд он подавал, но проиграл процесс и заплатил штраф. Если она будет слушать подружек, ничего хорошего в этом не будет. Я именно об этом. И именно для Маши.
Мне не подходит эта диета
совершенно по нескольким причинам, чисто объективным. И я не хочу никакого дискомфорта, это уж точно. Я всегда была худенькой и поправилась молниеносно и по показаниям за 2 года. Поэтому, надеюсь постепенно прийти в норму без Дюкана.
Очень тронута вашим внимаем и заботой. Спасибо.