закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, привет. Если посмотреть на эту диету составляет стороны экологичности, то она вообще не подъемная, для меня точно :blush2:
Занятия с тренером очень правильное решение, все получитс :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Т.е. состав жира у животных, выращенных на комбикормах, сильно отличается от луговых животных. И не навредить здоровью можно, питаясь только лишь мясом вторых.
Не знаю, потянет ли наш бюджет это эко-питание.

в Омске проводятся "губернские ярмарки", когда фермеры привозят свою продукцию на спец. оборудованные площадки. С ветеринарными свидетельствами на текущий день на каждую тушу, как положено. Цены вменяемые, мясо настоящее, вполне себе экологичное. У вас наверняка есть что-то подобное. У меня друг как-то рассказывал, что покупает в Москве белорусскую свинину на таком рынке. А брат заказывал мясо в азербайджанском кафе возле дома. Они себе закупали и ему оставляли.
А про комбикорм: домашнюю скотину ведь тоже им кормят. Как минимум, свиней - обязательно. Курочка домашняя только в суп хороша, они ж гончие - жилистые. Если бройлеры только, но это редкость. Короче, целесообразность переплачивать за эко-продукты вызывает у меня сомнение. Но ты попробуй))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 04:02 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Кариша-Кариша! По моему ты всеми правдами оттягиваешь момент начала диеты!!! Чего тут интернет шерстить по питанию? Понятно, что убираем кондитерку, добавляем ходьбу! Убираем картошку на сале, добавляем приседания! И не лопаем ночью, а занимаемая сексом( без кекса)! А стыдится перед Миханом не надо( это рождает стресс, а стресс заедалки), просто возьми и сделай! Стоит один раз через себя переступить( а уж на второй раз обязательно сработает), и появиться уверенность в своих силах! Чего то побаиваешься....
Да! Пальто хорошее! Щеки убрать на фиг!( прости, тебе врать не могу), люблю потому что! И маму слушать надо иногда! Целоваю тебя!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 09:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро)

Леночка, оттягивала, как могла, но второй день уже держусь))) А интернет и дальше шерстить буду, много вопросов у меня пока, а мне с детства вдалбливали в голову "мгновенный стыд не спросить, превращается в вечный стыд не знать"))

Ну, что первый день прошел гладко. Не могу сказать, что мне ничего не хотелось углеводного, но не критично. Есть ощущение, что в 20 г я все-таки уложилась. И это тяжело, не потому что мне хотелось есть или чего-то не хватило, а потому что все время приходится что-то считать и о чем-то думать. Но наверно привыкну.

OlgaSiberia писал(а):
Курочка домашняя только в суп хороша, они ж гончие - жилистые

ага, я вот этого не знала) Пожарила эти эко-ноги, ели сгрызли с Миханом, привыкли к жирненьким да мягким)

OlgaSiberia писал(а):
Короче, целесообразность переплачивать за эко-продукты вызывает у меня сомнение. Но ты попробуй))

У меня тоже вызывает, но я попробую)
Если по деньгам потянем, то оставлю, хуже не будет, если сильно будем вылезать из бюджета, то вернусь к обычным продуктам.

Меню сегодня:
Кофе со сливками 10%(80г), сливочным маслом (10 г) и кокосовым маслом (15 г)
3 яйца варенных
130 грамм сыра
солянка( 150 г свинины, 150 капусты)
салат из свежей капусты (уксус, ложка льняного масла, соль) 100г
1 мандарин (не взвесила)
Это где-то на 2000 ккал, из них 22 г углеводов. Если б не мандарин, вообще идеально все было б. Но Миша мне на выходных купил 3 кг моих любимых зеленых кислым мандарин, надо съесть.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
ага, я вот этого не знала) Пожарила эти эко-ноги, ели сгрызли с Миханом, привыкли к жирненьким да мягким)

:laugh3: магазинные мягкие ещё и потому, что их в месячном -двухмесячном возрасте забивают. А в хозяйстве месячные цыплята только в перо одеваются. Весу в них грамм двести) А магазинные по килограмму и больше. Современной химии законы физиологии не писаны.

MissGene писал(а):
Но Миша мне на выходных купил 3 кг моих любимых зеленых кислым мандарин, надо съесть.

Я сегодня с недосыпу (ходили с Ладкой на эхо к восьми) нахватала фруктов: хурмы и винограда. Отвесов в ближайшие дни не жду))))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 03:39 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Ну ты же не сьешь сразу три кг мандарин! А один то можно! Особенно в первой половине дня! А то обчешешься! :laugh3:
А диета, зараза, ваще дорогое удовольствие! Но, здоровье дороже!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мисочка писал(а):
Ну ты же не сьешь сразу три кг мандарин! А один то можно! Особенно в первой половине дня! А то обчешешься!

я бы съела) Я и 5 могу! Мандарины - мои любимые фрукты. Особенно кислые мандарины) Но сдерживаю себя. Ем 1-2.
Мисочка писал(а):
А диета, зараза, ваще дорогое удовольствие!

Дорогое, да. Но в моем случае уменьшаются затраты на фастфуд, алкоголь (как не крути реже его пью, хоть и не отказываюсь совсем) и кулинарию. А это все тоже было не дешево. Хотя, конечно, например счет в кафе у меня раза в полтора увеличился. Но мы сейчас редко едим вне дома и гостей.

Коротко о моей вчерашнем дне - добро пожаловать в кетоз. Я и забыла как это бывает. В 9 вечера меня накрыло такой волной всепоглащающей усталости, что чуть на эскалаторе метро не уснула. Такое чувство было, что я неделю не спала, пахала умственно на работе днем, а ночами мешки с картошкой разгружала. Ну, вроде бы как за пару дней должно отпустить. Утром, кстати, я себя нормально сегодня чувствую.
После работы с бывшей коллегой сходили на мультимедийную выставку "Микеланджело. Сотворение мира". Я не фанатка такого рода выставок, но эта скорее понравилась, музыкальное сопровождение был на 5 с плюсом.
И я совершенно забыла, что мы вчера позвали ребят с волейбола (на который Михан ходит по вторникам) после тренировки к нам в гости. Вот мне вообще они вчера были ни в п****у, ни в красную армию, простите. Ели до 12 высидела, потом извинилась, ушла мыться и спать. Надеюсь, дальше стать бодрее. Мне нравилась моя активная социальная жизнь)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А при твоей диете тоже кетоз нужен?
Я как вспомню ДЮ канскую атаку,аж мурашки бегут....Так хреново было....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариш, привет.
Надеюсь твое состояние скоро стабилизируется, а вообще осень и у многих утомленное состояние, у меня в том числе :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А при твоей диете тоже кетоз нужен?
Я как вспомню ДЮ канскую атаку,аж мурашки бегут....Так хреново было....

Да, кетоз - основа моей диеты.
Мне Атака, кстати, физически давалась легко. Меня накрывало недельки через 3.

Аля2405 писал(а):
Надеюсь твое состояние скоро стабилизируется, а вообще осень и у многих утомленное состояние, у меня в том числе

Стабилизируется, никуда не денется)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: