закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Flamingo писал(а):
Mikosevaar писал(а):
Самое страшное чего я боялся случилось, я соскачил с диетки и не могу запрыгнуть обратно.

Сегодня очередная попытка устроить белковый день.

ВСЕ! соскочили.... Хотя нас и ПРЕДУПРЕЖДАЛИ....

Фламиш, ну вот я не соскакивала :blush2: ..честно-честно...никаких нарушений - всё как на консолидации 2 кусочка хлеба + немного сыра + фрукты (и даже пиров практически нет - ну только 1 раз в неделю фруктовое мороженое и конфетка или кусочек тортика) + ежедневная ходьба пешком, а вес-то прибавился на 2 кг!!! и что делать? Даже белковый день вес не снижает. :dntknw:
У меня только одно объяснение - ХОЛОД
И я не знаю как с этим бороться

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
У меня только одно объяснение - ХОЛОД
И я не знаю как с этим бороться

:taunt: ЖАРА!

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Вес сегодня 82.5

Что не правильно :blush2:

Так что план на сегодня:
Кефир с отрубями.
Хитро суп.
Кусочки курицы.

Ну и ближайшие пару дней повторим этот рацион.



Да и форум у всех продолжает глючить? Или только мне везет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:( у всех глючит

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Вес сегодня 81.7

Вчера поужинал куском курицы и пред сном скушал вареное яйцо.



Сегодня:
На завтрак ХтироСуп
В 12 часов кефир с отрубями.
Обед кусочки курицы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Вес сегодня 81.2

Думаю вода вышла, дальше уже последствия нарушений.

Вчера поужинал яичницей с луком.



Сегодня думаю повторить вчерашнее меню:
На завтрак ХтироСуп
В 12 часов кефир с отрубями.
Обед кусочки курицы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Вечером скушал немного Мухасы, так сказать плавный перход с белков на овощи :derisive:
Перед сном слопал яблоко.

Вес сегодня 80.7

Ближайшие три дня объявляю овощными.
Утром скушал Хитросуп
В 12 по обычаю кефир и отруби.
На обед Мухаса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Пятница прошла без эксесов.

Вечером пил виски с колой (лайт конечно)
Закусывал яичницой с овощами.

В субботу утром слопал сендвич.
В обед Куриный шашлык с беконом.
Ужин овощной салатик и пара яблок.

Воскресение было ужасным.
Сначало посещение макдональдса.
Потом сделал домашнюю пиццу, ну и конечно скушал пару кусочков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Наступают будни, а с ними становится проще простого сидеть на диете.

вес утром, после бурных выходных, составил 81.5

Так что назначаем себе белковые деньки.

Утро: ХитроСуп.
Полдник: Кефир и отруби
Обед Курочка и немного колбаски.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Вечером поужинал сосисками с горчицей.

А в остольно повторяю вчерашний рацион:

Утро: ХитроСуп.
Полдник: Кефир и отруби
Обед Курочка и немного колбаски.


Да и вес утром 81.1

Надо сбросить его до 75


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: