закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Оля, привет!
Замечательной пятницы и отвесищщщ на понедельник!!!
Держись сегодня!!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Catherine писал(а):
Олюшкин! Хорошего дня! И с непривесом :girl_in_love:


ЗЫ...у меня теперь комплекс, что Зима не одобрит ни один мой пост :taunt:


Не комплексуй) Она тебя все равно любит)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
galadriel писал(а):
Оля, привет!
Замечательной пятницы и отвесищщщ на понедельник!!!
Держись сегодня!!!! :friends:


Спасибо большое!
Сегодня проблем нет) Я как раз водку просто водку -не люблю)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Олик,отличных выходных,отвесов,взаимопонимания с мужем.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Точно! да не выдали, а на шею посадили)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
Олик доброе утро!!!!
с крайнем днем осени!!!
Ждем зиму :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, девчули-красотули!

На весах жуткая цифра в 72 кила) Все почему? Прально, потому что грузчиков вчера не было. А этот казус всегда мне дает привес в кило-полтора. Ну и, конечно же, кто-то дегустировал пиво на выходных и еще кое-что)

Конфликт с мужем себя исчерпал. Каким макаром? Я забила. В субботу утром съездили в магазин, купили моего любимого шампанского. Я вспомнила все семейные торжества у его родственников и поняла, что он постоянно туда стремится, а в итоге ему получается хуже всех. Потому что говорить с ними не о чем. Пить при них столько, сколько ему бы хотелось, ему нельзя. Мама заругает :mosking: А тут еще и меня придется останавливать. Я же девочка, я не могу при его маме пить :mosking:

В субботу вечером была баня. С веничком и ледяным пивом) О, давно я так хорошо не отдыхала. И попарились, и постегались веничком и посидели за столом. За стол, правда, примитив был. Купила сосиски маложирные да капусту квашеную. Ну а что еще для счастья надо) А! Напекла блинов дедушке) Ох уж он и рад был! Наворачивал только так)

Вчера утром вернулись домой, поделали делов, приготовили-замариновали мясца, затем была тренировочка с Синди, я выложилась, просто умничка, болят даже те мышцы, которые еще не болели. Потому что очень качественно выполнила упражнения на спину) А муж поиграл в свежую компьютерную игрулю) Все довольны остались.

А еще засорился унитаз, причем капитально. Никакая химка не помогает. Подозреваю, что что-то туда упало. Возможно, мочалка, они у нас лежат в открытом стеллаже прямо над унитазиком. Сегодня после работы акция: найди в москве вантуз и впервые в жизни устрани тяжелый засор :laugh3: Первый раз всегда очень волнительно)

А сегодня с утра я обнаружила на почте письмо! От банка русский стандарт. Уведомляют меня, что они больше не требуют с меня денег, официальное письмо отправили мне по почте. А это что значит? Что я победила! Посмотрим, конечно, что в письме, но в любом случае - КРУТО! Отличный повод для радости)

Сегодня последний день осени. А это значит, что до нового года остался только лишь месяц. А это значит, что до поездки нашей осталось только лишь три недельки. А это значит, что (не считая сегодняшних проблем из-за забастовки грузчиков) за 2 месяца я все же скинула чуть меньше пяти кил. Правда скинула я их в первые недели первого месяца, но зато пока не набрал обратно. При постоянных моих нарушениях это очень даже хороший результат.

А еще, в пятницу вечером замеряла свои объемы и что получается. Что все объемы у меня такие же, как в январе этого года. Кроме жопы) Жопа выросла. Ну вернее (я в это свято верю) я ее накачала на почти 10см. А весила в январе я на 5 кил меньше. Что дарит мне слабенькую надежду на то, что все же мои занятия имеют результат.

За окошком настоящая зимняя метель, всем отличного дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Олик! :friends:
Хорошего начала недельки!
Удачного устранения засора!
Победа с банком - круто! :Yahoo!:
А у нас тоже метель! :girl_dance:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
galadriel писал(а):
Олик! :friends:
Хорошего начала недельки!
Удачного устранения засора!
Победа с банком - круто! :Yahoo!:
А у нас тоже метель! :girl_dance:


Приветы!

Спасибо!

С банком - это вообще круто) Я прям рада-рада) Не зря в Прокуратуру написала)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron