Красавишные мои, добрый вечер!
Благодарю всех вместе и каждого в отдельности за доброту, за ласку, за мотивацию, за то, что вы есть в моей жизни, что помогаете шагать вперед, не взирая на все препятствия. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! 
Берегиня писал(а):
Да не страшно. Прост я ж математик- сразу- оп, ошииибка)))  
Там где 2 табличка по замерам. На листе где бюст. Было 109. Стало 104см. А в разнице  стоит 4.5см.
Манечка, я посмотрела, там начальный объем без десятичных отображен, машина округлила до 109, а на самом деле там 108,5 стоит, у меня формула забита, поэтому, когда 104 вбила, то машина посчитала 4,5, а это верный показатель, если отнимать от 108,5. 
 Больше никого сегодня цитировать не буду (ну, простите меня, пожалуйста), у меня на завтра еще меню не приготовлено. Побежала к плите. Средуемся! 
Девчонки, я же не поздравила вчера победителей...ААААААААААААААА, голова моя дырявая!!!!!! Снова дня мне мало! 
 Русалочки! Красавицы! Такие все умнички, что стараетесь. 
Горжусь всеми!!!
Танюшка - умничка!
Лелька ваще талию уменьшила на 10 см (не понимаю как), надеюсь, ошибки нет.
Галочка очень хорошо в объемах ушла!
Вторая Танюшка не отстает, в отпуск поедет в нормальном весе 
 Манечка очень хорошо плывет. 
Мы с Олькой тоже стараемся всех догнать и перегнать.
Светулька фору дает всем, чтобы потом нос утереть по полной программе 
 Иришка в любом случае супермолодца, хоть и не замерялась! Ириш, надеюсь, хоть фото ДО делала? Чтобы фотками объемы продемонстрировать, вернее их снижение.
