закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 06:23 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
И я жду! Держись, детка! Мы рядом! Надеюсь - до вечера!( бедный ребёнок) Все будет хорошо!
Правда, девочки?!!!!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня после обеда еду в город, переночую у тётушки, а с утра - сдаваться в диспансер. Иначе с утра не доеду вовремя - далеко очень. Решила, что если выпишут к вечеру - не буду оставаться в городе, а уеду на такси домой. Страдать, так на собственном диване.

:Rose: Держу кулачки за тебя :party: все будет карашо

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 08:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Как ты там?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 10:49 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Где ты, малышка?
Ответь хоть нам! Трясемся за тебя!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мисочка писал(а):
Где ты, малышка?
Ответь хоть нам! Трясемся за тебя!


Спокойствие,только спокойствие....
Мы с тобой,Олюсик.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:50 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Девчонки! Да где же она?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, девочки. Всё нормально, я уже дома.
В четверг меня положили, но операцию поставили на пятницу, так что я сутки провалялась порожняком. Сегодня утром меня прооперировали, как только я отошла от наркоза, сразу запросилась домой и меня отпустили по заявлению. Вообще, по идее должны были держать до понедельника. Благо, доктор, курирующий палату пошёл навстречу: "Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем вас госпитализировали, это всё можно было сделать амбулаторно и под местным наркозом". Тем не менее, наркоз был общий и я весь день потом отсыпалась и до сих пор голова не на месте - плыву временами.

Операцию делала молоденькая девочка, пожалела, видать красоту мою)) так что на мой трёхсантиметровый разрез аж три маленьких хорошеньких шовчика. Заживёт - будет незаметно совсем. Боли, которой я боялась, практически нет. Но это я, пока наркоз не отошёл, ещё найз выпила. В следующую пятницу поеду снимать швы, забрать выписку и мне скажут результат анализа.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну,слава Богу.
Дома и стены помогают.
Отдыхай.солнышко.Обнимаю тебя.(аккуратно)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:23 

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:26
Сообщений: 331
Откуда: Самара

Не в сети
Держись, все будет хорошо! !! ждём когда разрешать тебе физ.нагрузки, может ещё что нового привнесешь нам)))))))

_________________
Я Павел, моя история здесь
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ребята, всё со мной хорошо, немного потягивает шовчик, но совсем не страшно. Тренировок, конечно, пока не будет. И ещё с недельку после снятия швов тоже. Но тушка прям уже требует работы, а я её на диване держу. Зато появилось время на бложег - заканчиваю пост по нормам питания.

Ем чего попало, много углей, мало белка - так получилось из-за сбитого графика. Но вес, спасибо ему, держится в одной поре. 83.6

Программа самосовершенствования идёт по плану. Красота, правда, только в виде крема на морд, но регулярно. Крат даже результат заметил, сказал, что выгляжу свежее. :spruce_up: Приятно.

Началась подготовка к новому году: купила фатин, шью подъюбник-пачку на костюм кошечки. Юбочку вязала ещё летом, да до ума не довела, теперь пристрою.Ушки на ободок, лапки, хвостик, может, ещё пелеринка пушистая - поглядим.
Купили пару настолок, коротать новогоднюю ночь. К настолкам ламбруско, а на случай внезапных гостей - бурбон и чинзано.

Ремонт стоит, ждёт то ли окончания моего больничного, то ли вдохновения, то ли ещё чего. Но я мечтаю расквитаться с ним ещё в этом году.
Пойду почитаю ваши новости.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron