закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Такая была оголодавшая на работе,
Что съела обед не отфоткав...
Словестный отчет.
3-й БО.
Чай. 2 вареных яйца. Пол помидоры.
Курица тушеная со стручковой фасолью в сыре.
Чай. Леденец.
Отруби с кефиром.
ДОПы сыр.
Вода в норме.

Ой, девочки, мне сегодня приснилось, что я делаю тест на беременность. А он двухполосочный...
Проснулась прямо перепуганная. Минут 5 осознавала что всего лишь сон...
Вот насколько моя психика не готова ко второму разу... Хорошо что муж пока солидарен.

А еще вечером придут в гости мои подружки. Будем сплетничать. Отдохнем девочками.
По этому вечером меня не ждите.
Всем приятного вечера!!!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Олечка, с отвесами!!!
Душевных посиделок!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):

Ой, девочки, мне сегодня приснилось, что я делаю тест на беременность. А он двухполосочный...
Проснулась прямо перепуганная. Минут 5 осознавала что всего лишь сон...
Вот насколько моя психика не готова ко второму разу... Хорошо что муж пока солидарен.



вот когда ты во сне начнешь рыбу ловить - тогда напрягайся

а пока - не чего... все это глупости :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Лелька,
Заскочила пожелать тебе хороших выходных!

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Итак. За выходные отвесик 200 гр.
На весах 97,2.
Торчу линейке 200 гр.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
А че это торчу линеечке то! НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Стою на линейке!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
А че это торчу линеечке то! НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Стою на линейке!

МОЛОДЕЦ!!!
Олечка, привет!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Расписываю еду:
1-й ЧБ.
- Чай. Курогрудь жаренная в специях без масла. Дю-мюсли.
- 2 куро-говяжьи котлетки. Дю-мюсли.
- курогрудь жаренная.
- Дю-роллы.
ДОПЫ - нет.
Вода - в норме.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
хто такие дю мюсли?

боже я граноллу хочу

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Алена, Дю-мюсли по Татошкиному рецепту с ягодами годжи.

Эх... Сегодня вес не порадовал +800.
А все почему? По тому, что вчера был Татьянин день. А свекровь у меня как раз попадает в эту категорию..
Вечернее шампанское и торт (совсем не по Дю), в гостях после работы сделали свое грязное дело.
На весах 98... :cry:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: