закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Всем доброе утро!!!!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
galadriel писал(а):
Уважаемые админы!!!
Пожалуйстапожалуйста оставьте всё как сейчас!!!

Огромная благодарность!!! :Rose: :Rose:
Talvi писал(а):
Привет всем котособачникам)

effi писал(а):
привет всем

Metelica писал(а):
Всем доброе утро!!!!

Зимка, Элличка, Алёнчик, приветы!!!

Итак, сегодня среда, а значит я в теме.
Доброе утро всем!!!
Вес 88,900...-300.. :Yahoo!:

Вчера ходили всё-таки на каток, сын с мужем играли в хоккей, я расчищала каток большим таким совком... думала, если честно, что сегодня очень будут болеть руки, ничего не болит... странно, скорее всего почувствую завтра!
Один раз упала на лёд - сегодня огромный синяк!
Уже вечером вынимала скумбрию запеченную из духовки - ошпарила крутым кипятком пальцы на левой руке... полночи не спала, охлаждала в пакете со снегом... Ищу позитив - хорошо, что не на правой, а то бы не смогла работать... сегодня волдыри появились... п...ц
В придачу сегодня первый день КД...помираю...
А в остальном, всё замечательно...ну вот, поделилась!

Меню:
з-кофе с молоком, два кусочка самодельной колбасы с дюхлебом
2з-кофе
о-скумбрия запеченная
п-доедаю заливное куриное
у-скумбрия

Добра и везения!!!
:friends: :victory:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Оксик держись!!!
все хорошо будет :friends:
с отвесом тебя

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Окси, мы с тобой! :friends:
С отвесом!!!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ксю, ты молоток!Рада, что вернулась в строй и с таким результатом.
С отвесиком тебя :air_kiss:
Как же я хочу на каток :tender: , но, блин, где его тут взять? :cry: Я даже на синяки согласна :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Спасибо, мои дорогие!!
:friends: :tender: :girl_dance:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Приветики всем!!!
Мда... как среда, так...ладно, не буду пока говорить... :whistle2:

У нас потеплело, каша под ногами... гимназию закрыли на карантин на неделю, а ещё эта эпидемия гриппа... как страшно жить!!!
Прорвёмся!!!!

Желаю всем иммунитета и от болезней, и от плохого настроения!!!
:victory:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
galadriel писал(а):
Приветики всем!!!
Мда... как среда, так...ладно, не буду пока говорить... :whistle2:

У нас потеплело, каша под ногами... гимназию закрыли на карантин на неделю, а ещё эта эпидемия гриппа... как страшно жить!!!
Прорвёмся!!!!

Желаю всем иммунитета и от болезней, и от плохого настроения!!!
:victory:


и ты давай не болей!!!! :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Metelica писал(а):

и ты давай не болей!!!! :friends:

Стараюсь, уже выпила пакетик Викс... сижу носом шмыгаю...
Одна радость - завтра Пятница!!!!

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Я поддерживаю тебя про радость!
Завтра пятница!!!

Удачного денечка.
Сопли подобрали и вперед... Работать и творить...
И радовать мир своим оптимизмом. :friends:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: