закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="Цаца на Диване"]
а сча ...вот атака прошла , - 600 всего , и я даже не нарушала всякой бякой :beee:[/quote
Слушай да, мало...
Насчитал Дядя Дю тебе 1,1 скинуть..
Ищи косяк, ты ж опытная)))
Воды достаточно? Ходила по свежему воздуху?
Что-то должно быть..
Кстати, может и правда зал так повлиял?

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
NatalyNice писал(а):
Я с Урала писал(а):
Наташ, алаверды, так сказать :yes4:

прочитала первый пост...
Поздравляю с доченькой. пусть растёт умницей-красавицей и здоровья вам самого крепкого :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

пойду сначала почитаю..

Ленок, спасибо!
Дети-это счастье, которое нельзя описать словами)



ооо, даааа, у меня трое..я уже сполна счастлива и немного уставшая от этого "счастья" :mosking: :mosking: :mosking:


NatalyNice писал(а):

Как же мне нравилась наша традиция обмениваться рецептами с фото)))
Куриная как?


ну ввоооот... и я про то же... фото+рецепт не только тебе поможет, но и твоим гостям. поэтому фото с рецептами приветствуются

у меня вот вообще память не того... у меня везде шпаргалки :Implication:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Ну, у меня попеееерло!
Сегодня -400!!!
Итого 65,5
После моей аэробики, сегодня болит ВСЕ!
И это очень хорошо, но я похожа на тормоза. Медленно хожу, медленно сажусь и тд)))
Чуть позже будет фото моего десерта с отчетом!
Всем отличного дня!)

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
NatalyNice писал(а):
Слушай да, мало...
Насчитал Дядя Дю тебе 1,1 скинуть..
Ищи косяк, ты ж опытная)))
Воды достаточно? Ходила по свежему воздуху?
Что-то должно быть..
Кстати, может и правда зал так повлиял?


так я частенько так мало скидываю :yes4:
ну ниче , лучше так чем никак !
а тебя с крутым отвесом :friends:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Наташ, с отвесищем... :dance4: :dance4: :dance4:
видишь, аэробика тебе как вкатила в кайф, мышцы чувствуешь, и эта такая приятная боль, дааа ?

у меня вчера муж перед гаражным боксом чистил дорогу. так тоже все мышцы болели, и руки и спина и пресс... говорит- мышцы есть, надо жир сгонять... втягивается потихоньку, смотря на меня, в нормальное питание. правда он вчера пивко со скумбрией вечером попивал. я -кремень, ни-ни

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девчонки!
Вместе худеется легче!

Спорт да, рулит..
Лен, надо тебе что-то лайтовое найти.
Йогу не хочешь попробовать?
И ходить удобно - из формы с собой только штанишки и майку носишь))

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Наташ, хочу конечно спорт...
у меня пока со временем швах ((
в 7ч утра выхожу из дома на работу, приезжаю в 20ч с пакетами еды...
надо приготовить, проверить уроки, ну и свалиться спать вовремя

из-за такого темпа я всю субботу провожу под одеялом, т.к. ни сил ни желания выползать оттуда вообще нет

но я не теряю надежду, что будет у меня хоть маломальская физнагрузка :training1: :training1: :training1:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусь, понимаю!
Мне легко говорить, потому что моя пупса пока даже не ходит.. Лежит себе, улыбается и только радует)
Трое деток-это героизм в наше время!
А мужу выговор! Че это ты с пакетами таскаешься по ночам, когда у него машина?
Непорядок! )))

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Наташ, так и у меня машина, только мне на работы через весь город, через все пробки ехать. а если в магазин заскакиваю, то могу и позже приехать.

ой, про мужа у меня отдельная история.. он у меня дальнобойщик, так сказать.

в 14 году я в своей теме плакалась, что не работает, не помогает, детей не воспитывает...

но сейчас , ттт, нарадоваться не могу. если он дома, то и покушать приготовит, и уроки сделает с ними, и полы помоет...

короче, грех жаловаться

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной мамой!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусь, ну тогда дома, под покровом ночи качаем прЭс)))

Вчера был приготовлен ТОРТ. Ну вот прям торт Медовик (не хватает только аромика медового)
Был опробован всем семейством- удивились, что это вообще диетическое)
Рекомендую!
Единственное, у меня очень хорошо поднялись коржи, поэтому крема я бы сделала в 1,5 раза больше.
Рецепт:
http://www.dukanovka.ru/recepty/deserty ... kseeva.php


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


Последний раз редактировалось NatalyNice 07 фев 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: