закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 177  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
ну то, что Лиля полуночница ты не далека от истины... вчера наверное до трех заснуть не могла, а утром часов в 6 страшный сон приснился и все, ни в одном глазу. Так что почти не спала и состояние безобразное

У меня такая же засада бывает,порой и до утра уснуть не могу.Особенно когда политику посмотрю.И зачем её всегда на ночь показывают?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
да ее теперь все время показывают... и на ночь, и днем, и с утра. Я уже мужа убеждала, что бы поменьше это смотреть - поделать сами ни чего с этим не можем, зато переживаем... лучше не смотреть и жить спокойнее. Одно время вроде убедила и поменьше включали. А последние дни он опять все время смотрит. Ну и я краем уха зацепляю. Ну зомбоящик реально

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
да ее теперь все время показывают... и на ночь, и днем, и с утра. Я уже мужа убеждала, что бы поменьше это смотреть - поделать сами ни чего с этим не можем, зато переживаем... лучше не смотреть и жить спокойнее. Одно время вроде убедила и поменьше включали. А последние дни он опять все время смотрит. Ну и я краем уха зацепляю. Ну зомбоящик реально

Точно!Послушаешь-жить не хочется :hysteric: Ну их!Лиль,а ты фильм"Белый плен" видела? Если нет, посмотри в интернете.Про собак в Арктике. Мне понравился,я плакала :cry:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Видела. Безумно жалко было, когда они улетели. Я бы не смогла

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Так-с,меню за сегодня:
З.-салат из свеж.тыквы (потёрла на тёр.+чуть лим.сока+чуть ваз.масла),
грузчиков умасливала(помогло)+мелко пор.кургрудка с1яйцом и1бел.,перемешала и обжар. на сковороде+кофе.
П.-чай и1мол.сосиска.
О.-голубец+чай с3дюконфетами.
У.-кур.холодец+70гр.творога ,чуть йогурта,сахзам+чай.
Вода ок.,ходьба относительно ок.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Надо закругляться,завтра с милым в больничку идти. Он без меня никуда,прям как ляля :connie_mama: У нас сейчас 23-30 ночи,а в больничку с утра.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:10
Сообщений: 57

Не в сети
Привет,Надюша. Я насчет масла тоже слышала,но как оно на вкус , не противное? А льняным нельзя заменить?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
anton.66@mail.ru писал(а):
Привет,Надюша. Я насчет масла тоже слышала,но как оно на вкус , не противное? А льняным нельзя заменить?

Ирина.привет! :Rose: Не могу сказать про льняное,а вазелиновое рекомендованно Дюканом именно,для работы "грузчиков"при необходимости. Ничего противного я не заметила,тем более, что салат я полила лимонным соком.Мне было вкусно :i-m_so_happy: Но конечно без фанатизма. :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Всем добрый вечер! Только дошла до компа,весь день пропал с этой больничкой :girl_hospital: :girl_impossible:Отчёта по весу сегодня нет :pardon: На завтра не знаю,что будет :dntknw: Зря я девочки носила маску на "морде лица" :laugh3: Не убереглась! Голова болит,из носа ручьём.Короче лечусь теперь.Но я не нарушаю,только таблетки.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заветная мечта
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Это я))))))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 177  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: