закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Сладкого хочу, ща помру)) Засандалила печенье "мадлен", добавила в него еще кокосовой стружки немного... Стоит, печется, расскажу потом, как оно :connie_21:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
МарияКа писал(а):
Сладкого хочу, ща помру)) Засандалила печенье "мадлен", добавила в него еще кокосовой стружки немного... Стоит, печется, расскажу потом, как оно :connie_21:

Рассказывай - мож и мне оно надо.
Только ты того - на ночь много печенек не ешь, а то мне на отвесы твои колдовать тяжело будет :laugh3:
ГЫ -как в сказке про "Машу и медведя" - не садись на пенек, не ешь пирожок печеньку....

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Витась, на ночь уже нечего :mosking: Ибо мы с мужем их уже приговорили. Я, конечно, взяла большую часть на себя :blush2: Но еще хотьба, так что шанс на отвес есть пока :yes4:
А печенька клевая

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 05:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
МарияКа писал(а):
Витась, на ночь уже нечего :mosking: Ибо мы с мужем их уже приговорили. Я, конечно, взяла большую часть на себя :blush2: Но еще хотьба, так что шанс на отвес есть пока :yes4:
А печенька клевая

Добраутра.
Маш, тогда давай рецепту в студию, я ж на выходные к маме еду, а печеньку можно с собой взять.

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Мара, спасибо) Да у тебя самой всё прекрасно, по-моему, очень красивая и женственная)
Витась, рецепт этот http://dukandiet.ru/recipe/frantsuzskoe ... len%C2%BB/
И я еще стружки немного сыпанула кокосовой - офигенно вышло! Напоминает кокосовое курабье, было такое когда-то.

А тем временем, сегодня у меня на выбор:-1000,-600,-400 :taunt: Весы жгут! Взяла середину, чтоб на килон не расчитывать)) А то сегодня сытое средовое БО меню, могу прибавить завтра нехило)
Итого 100 грамм до линейки, что тоже неплохо

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Веселые у тебя весы)))))) мои - партизаны. Вот упрутся в одну цифирь, и хоть ты что хочешь! :pardon:
С отвесом, Мась! :Rose:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Деуки, я сделала рулет с заварным кремом, какая ж это прээлесть! :connie_21: Во-первых, он огромный и хватит на всех моихгоблинов хоббитов) Во-вторых, провела ему легкий апгрейд, добавив в крем ложку коньяка и кокосовую стружку (двинулась я на ней. но отвесам не мешает)), а в бисквит ароматизатор "Ром".
Вообще хочу сказать, что с бисквитом не дружу, делала один раз еще глубоко до Дю, на старой квартире в старой убогой духовке, которая жгла всё даже на минимуме, в результате получился какой-то подгорелый омлет сладкий, который еще и отлипать не хотел, весь поломался только... А тут! У меня вышел нежнейший бисквит, лучше, чем на картинке, белоснежный (белки взбила до состояния безе), отвалился сам от бумаги, прекрасно свернулся в рулет, короче, я поймала кулинарный катарсис :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
оооо, я помню дюрулет шикарный делала, такой вкуснющий был, жаль сейчас нет духовки временно((((

а выглядишь шикарно!!! Плюнуть на весы, пусть себе чудят))) главное - объемы и вид)))

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики, давай знакомиться и худеть вместе, вместе ведь веселей.
Отличного дня и завтра отвесика :girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
tranquelle писал(а):
а выглядишь шикарно!!! Плюнуть на весы, пусть себе чудят))) главное - объемы и вид)))
Санюшка, спасибо! :kiss2:
Кареглазая 82 писал(а):
Приветики, давай знакомиться и худеть вместе, вместе ведь веселей.
Ирин, привет! Давай, конечно! :friends: Пойду к тебе схожу в гости)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: