закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, Маришка :Rose: .

Убегаю на пол дня. Всем желаю продуктивного и полезного сегодня!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:48
Сообщений: 16
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, други!
Искренне я восхищаюсь всеми вами, милые вы мои, когда пробегаюсь глазами по линеечками. Молодцы!
С таким настроем все обязательно получится!!!! :ok:

_________________
Изображение

8е ноября (88,1 кг) по 30 декабря (82 кг) -6кг
31 декабря (82 кг) по 15 января (83 кг) +1 кг
16 января (83 кг) по 1 марта (79 кг) - 4 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Юлечка, хочется тебя поддержать! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Уже такие результаты! (по линеечке смотрю) Ты МОЛОДЧИНА! :Bravo:
Кстати, про воду... сижу я попутно на другом сайте, отмечаю там вес регулярно и общаюсь с диетологом! Она хоть и не в восторге от Дю, но по количеству воды с ним солидарна... чем больше - тем лучше! И она мне сказала, что НИЧЕГО лучше не гонит воду из организма, чем та же самая ВОДА! Просто надо пить чистую воду - ни в чаях/кофе/прочих напитках/супах, а простую чистую воду! МНОГО ВОДЫ! Но ты смотри сама...мне помогает! :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Анюта, Юля, привет :meeting: ! Спасибо, что заглянули и за поддержку :Rose: .

Юлечка, у меня немножко особый случай, при моем заболевании обмен веществ(в том числе, воды) замедлен, поэтому она очень медленно выводиться и задерживается в каждой клетке, т.е. немножко отекает все тело. Во время беременности сильно отекали ноги и ладошки и вот, когда было жарко и я много пила, отек очень усиливался. Ну и врач у меня очень квалифицированный, так что 1,5 - самое то для меня. В любом случае, спасибо за твою заботу, Юлечка :Rose: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
holly писал(а):
у меня немножко особый случай, при моем заболевании обмен веществ(в том числе, воды) замедлен

Юля, что ж за заболевание у тебя такое? Надпочечники?

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Mercy писал(а):
Юля, что ж за заболевание у тебя такое? Надпочечники?


Мерсюня, у мена нарушения в работе щитовидной железы с детства, ну а после оперативного вмешательства этой железы у меня почти нет. Но, как говорится, жизнь продолжается, еще и дети рождаются :mosking: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки мои, а чтобы ни у кого не возникало мыслей о том, что я Вас бросаю, вот Вам вещественное доказательство, что это не так. Фоток у меня мало здесь, все муж увез за границу вместе с нашим компьютером. На этой фотке у меня где-то 95-97 кг, до этого мне еще надо доплыть. Так что я с Вами, очень с Вами, еще как с Вами, только временно немножко по-другому.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 17 фев 2012, 22:40, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
Юлях, скоро будем фоточки твои смотреть в 75 кг и сравнивать с ЭТОЙ И ХВАЛИТЬ И БАЛОВАТЬ себя обязательно нужно :Rose: Ты очень милая, добрая, а к доброму человеку всегда удача приходит :friends: Пусть рядом с тобой всегда будет ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, КОВЕР САМОЛЕТ, СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА :beach:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Юленька, ты -красотка!!! Ты доплывешь и переплывешь!!!! С твоей силой воли и поддержкой форума!!! Вдохновляюсь твоими достижениями!!!

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:13
Сообщений: 266

Не в сети
Юлечка я тоже тебя поддерживаю в твоем решении. Наверное на самом деле когда вес долго стоит или медленно уходит надо что то менять в питании. Желаю чтобы твой эксперимент удался и мы увидели на твоей линеечки двузначные цыферки.
Ты очень красивая и добрая девушка! И у тебя обязательно все получится! А мы тебя поддержим. :friends:

_________________
Изображение
Добро пожаловать!
viewtopic.php?f=18&t=2028


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: