закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Сегодня сделала для себя открытие: яичница с тофу на завтрак - отбивает желание кусочничать как минимум следующие 5 часов :yes4: Очень сытная, белковая и для тех кому мясо с утра никак...

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
SiSi писал(а):
Сегодня сделала для себя открытие: яичница с тофу на завтрак - отбивает желание кусочничать как минимум следующие 5 часов :yes4: Очень сытная, белковая и для тех кому мясо с утра никак...

Тезкам приветы. Я для себя тофу приняла только неделю назад. До этого мое знакомство с тофу было минутным - попробовала, сказала про себя "Эффи, как ты это ешь?" и выбросила в мусорное ведро :blush2: Но, заходя каждый раз к Эффи в гости, я слышала, как ей это вкусно...и не оставляла мысль попробовать еще у какого производителя этот продукт. Магазин "Избенка" пришел мне на помощь, я увидела не просто тофу, а с укропом и чесночком. КАК ЭТО ВКУСНО!!! Теперь мы друзья!
Светик, давай побольше пиши, рассказывай об успехах или проблемах. Вместе шагать веселее к намеченной цели.

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Привет тезка! :smile3:
Да, тофу продукт особенный, и не каждый с первого раза полюбит или найдет то что именно ему подходит. Впервые я увидела тофу воздушный как взбитый белок, вот он мне не понравился. Потом в виде спрессованного творога...так себе... и нашла жестковатый "резиновый" кубик тофу маринованный в соевом соусе. Слегка имеет вкус, при тепловой обработке как-бы набухает и напоминает вкусные сосиски :mosking: В общем, чтобы не быть вечно неудовлетворенной от еды, достаточно найти разрешенный продукт и перепробовать.

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
SiSi писал(а):
Сегодня сделала для себя открытие: яичница с тофу на завтрак - отбивает желание кусочничать как минимум следующие 5 часов :yes4: Очень сытная, белковая и для тех кому мясо с утра никак...


Сегодня присматривалась к тофу в Ашане, очень так внимательно смотрела-смотрела и не решилась. Два были из Японии(один в совсем непрезентабельной помятой упаковке) и еще отечественный двух видов обычный и корица с яблоком :girl_impossible:

В общем стало боязно брать что-либо из них!
А какой и где ты покупала? И как его выбрать? :scratch_one-s_head: Если можно с фото, буду признательна!)

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
SiSi писал(а):
Сегодня сделала для себя открытие: яичница с тофу на завтрак - отбивает желание кусочничать как минимум следующие 5 часов :yes4: Очень сытная, белковая и для тех кому мясо с утра никак...

Тезкам приветы. Я для себя тофу приняла только неделю назад. До этого мое знакомство с тофу было минутным - попробовала, сказала про себя "Эффи, как ты это ешь?" и выбросила в мусорное ведро :blush2: Но, заходя каждый раз к Эффи в гости, я слышала, как ей это вкусно...и не оставляла мысль попробовать еще у какого производителя этот продукт. Магазин "Избенка" пришел мне на помощь, я увидела не просто тофу, а с укропом и чесночком. КАК ЭТО ВКУСНО!!! Теперь мы друзья!
Светик, давай побольше пиши, рассказывай об успехах или проблемах. Вместе шагать веселее к намеченной цели.


А этого тофу из "Избенки" сколько позволительно? :smile3:
Это же в общем разрешенный продукт?

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Suum cuique писал(а):
SiSi писал(а):
Сегодня сделала для себя открытие: яичница с тофу на завтрак - отбивает желание кусочничать как минимум следующие 5 часов :yes4: Очень сытная, белковая и для тех кому мясо с утра никак...


Сегодня присматривалась к тофу в Ашане, очень так внимательно смотрела-смотрела и не решилась. Два были из Японии(один в совсем непрезентабельной помятой упаковке) и еще отечественный двух видов обычный и корица с яблоком :girl_impossible:

В общем стало боязно брать что-либо из них!
А какой и где ты покупала? И как его выбрать? :scratch_one-s_head: Если можно с фото, буду признательна!)

Ой, я даже не знаю где искать у вас в Москве :))) Ищи тофу в вакумной упаковке, так можешь его пожамкать чуток :mosking: Если "резиновый" и с отпечатками ткани сверху - то это то самое. Я покупаю в китайском магазине у себя в городе (в Милане), примерно 70 руб. за 400 гр. которого хватает почти на 5 дней (больше пока не съедается)
В Москве полно китайцев, лови любого и спрашивай где родные продукты покупает :yes4: Я так тут свой китайский супермаркет нашла.

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
На вид мой тофу вот такой Изображение
по 6 шт в упаковке. В любом случае можно брать обычный серенький белый...и потом замариновать в любом маринаде.

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Привет ) Форум хорош по многим причинам , озвучу те , которые помогают мне
- отписываться здесь очень дисциплинирует
- можно почерпнуть массу идей и новых рецептов
- заразиться чьим то настроем
- подумать все могут, значит и я смогу
- ну пока читаешь форум , меньше шансов сожрать что либо лишнее :mosking:

Успехов :Rose:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Привет ) Форум хорош по многим причинам , озвучу те , которые помогают мне
- отписываться здесь очень дисциплинирует
- можно почерпнуть массу идей и новых рецептов
- заразиться чьим то настроем
- подумать все могут, значит и я смогу
- ну пока читаешь форум , меньше шансов сожрать что либо лишнее :mosking:

Успехов :Rose:

Подпишусь под каждым словом :yes4: Так оно и есть.
Еще в процессе похудения, я заметила что наедаюсь одинаково с двух абсолютно разных тарелок. В итоге, убрала всю лишнюю посуду в шкаф, и начала пользоваться только маленькими тарелками :mosking: Порция в два раза меньше, а ощущения сытости одинаковое.

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полгода-год для перерождения
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
SiSi писал(а):
примерно 70 руб. за 400 гр. которого хватает почти на 5 дней (больше пока не съедается)


Фото почему-то не прикрепляются, придется поверить мне на слово! В общем есть 300гр за 164р и 297гр за 209р :girl_impossible: и они в картонной упаковке - не получится пощупать.. Так что если что, то только пробовать.. спасибо за совет)

Цаца на Диване писал(а):
Привет ) Форум хорош по многим причинам , озвучу те , которые помогают мне
- отписываться здесь очень дисциплинирует
- можно почерпнуть массу идей и новых рецептов
- заразиться чьим то настроем
- подумать все могут, значит и я смогу
- ну пока читаешь форум , меньше шансов сожрать что либо лишнее :mosking:

Успехов :Rose:


Сказано все точно)) особенно про "меньше шансов сожрать" :yes4:

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: