закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 807, 808, 809, 810, 811, 812, 813 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Олик :friends: , думала , думала :scratch_one-s_head: , что б тебе такого умного сегодня написать , так ничего и не придумала :meeting: .
У себя зато расписалась, о том что настиг Эффи коварный летний расслабон по фруктам..... и ведь самое интересное - никакого угрызения совести , да знаю , что потом настигнет расплата...... ну ничего , буду расплачиваться в сентябре.

А пока мой организм , как то вот решил , что ему срчно нужно фруктов :girl_hide: , свежих , вкусных сезонных .... потамушта потом они совершенно все сдесь пласмасовые и не вкусные , а сейчас вот надо..... Фрукты всё равно магазинные , но сочные , сладкие, пахучие и именно фрукты - а не муляж отпалированный.

Я подумала , подумала - и решила не сопротивляться зову пЭрсиков......и слив...... еще и Закалитыч понимаш - говорит , что выгляжу очень хорошо , да поправилась и округлилась - но это меня не портит .... главное дальше вот только не толстеть.... а так как сейчас - ХОРОШО.
Это конечно самое опасное ..... знаю .... но фруктов в данный момент хочется больше , чем держать себя в строгости...... Ох уже это яблоко для Евы :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Доброе утро!!! Хорошего настроения!
И меня тоже на фрукты пробило ...слива Синя пошла, а жёлтую я нелю! Благо она у нас молодая ягод её так много

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки! Думается мне, что фрукты много вреда не принесут) И ягоды тоже) Главное, чтобы после них шоколадных кексов не захотелось так же сильно :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

Вчера весь день чувствовала, что отек ушел. А утром - вернулся. 77,1 на весах, отвалилось всего 200гр. Но фоне аврального режима на работе и предпоходного состояния меня это, честно говоря, уже и не парит. А я волнуюсь и переживаю. Поход с отсутствием подготовки. Да и все равно ничего не изменю за оставшиеся 4 дня. У меня будет очень скоро 2 недели на природе, чтобы поразмыслить, что делать и как дальше. Тут еще мама удивила. Никогда в своей жизни не была она меньше 48 размера одежды. А смотрю на фотографии в молодости - такая красавица! Пока знаю точно, что хочу спорт, хочу много спорта и хочу быть сильной. Потому что когда кто-то отмечает, что у меня неплохая форма - я чувствую, что горжусь.

Сегодня продолжаю разгребать завал на работе, до отпуска 4 дня. А знаете, что дома?! А дома чудо! Помните мою орхидейку, которая после того, как я отрезала от нее детку, дала еще одну прямо из места среза? Она стоит, растит малыша, все в порядке. А вот старшее ее дитя, что я отсадила в отдельный горшочек вон что подарила мне! И ведь под листиками растила, тайно, чтобы раньше времени не обрадовать) Эта стрелочка не в холостую, эта стрелочка с уже набухшим первым бутоном) Пока мамка плодится, детка - цветет! Ну и фотография "собачьей письки", как назвала его Талви. Он цветет и радуется, уже готов на второй ветке бутоны распускать.

Так и живем. Сегодня треня и попытки найти отмазки)

Хорошего дня, девоньки! Я вас люблю! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Какая красота...а у меня кофе появился ))) тем же способом что и у тебя..правда только одна веточка...но я ещё по работаю над этим ))))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Какая красота...а у меня кофе появился ))) тем же способом что и у тебя..правда только одна веточка...но я ещё по работаю над этим ))))


Он, кстати, на заднем плане за собачьей писькой)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
Какая красота...а у меня кофе появился ))) тем же способом что и у тебя..правда только одна веточка...но я ещё по работаю над этим ))))


Он, кстати, на заднем плане за собачьей писькой)

Я увидела - поэтому и вспомнила )))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.

Насчёт похода и подготовки..

Конунг Олаф Моржовый хер отпраавился в похоод!
(продолжение опущено из соображений цензуры)

(Я всегда собираю вещи под эту песню)

Привет растениям)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет.

Насчёт похода и подготовки..

Конунг Олаф Моржовый хер отпраавился в похоод!
(продолжение опущено из соображений цензуры)

(Я всегда собираю вещи под эту песню)

Привет растениям)


Это будет саундтреком сегодняшнего вечера) Вчера было не до сборов(
Привет!
Как ты там?!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Приехала ночью, выспалась, скучно, ем арбуз, читаю книжку. Отака хуня малята.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 807, 808, 809, 810, 811, 812, 813 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: