закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Ну я думаю что всётаки возьму себя за ............... одно место, встряхну и вернусь на путь истинный :derisive:






PS: Надо бы чтоли, встречу намутить, как потеплеет чуток.
Пожарить кошерных шашлычков, соусы сделать не жирные, салатики всякие. :blush2:
Так сказать, всё своими руками.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
как потеплеет чуток.

Вот оно - ключевое слово!!!!! :yes4:

Эй, люди, я придумала стимул: все...стройнеем до встречи!

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
У меня есть 3 мангала, и место где можно пожарить шашлыки.
Еще есть раскладной столик и всякие причиндалы для пикников.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
У меня есть 3 мангала, и место где можно пожарить шашлыки.
Еще есть раскладной столик и всякие причиндалы для пикников.

Изображение Ой, люди, идите все скорее сюда, здесь так интересно!!!

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
со среды до пятницы поседел на белочках, без срывов.
Сегодня и завтра овощи.
Вес 81.5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:45 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
привет, Антон!!! ты считаешь - это выход??? начать снова с атаки? а что теперь??? снова круиз или как??? просто похоже у всех проблемы.. я - не исключение...но как-то начинать снова прям сейчас не готова....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Да я не начинал с атаки.
Просто несколько дней строгости.

На выходных опять вот шаляю, а в будни держу себя в строгости.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:18 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
ясненько!!! я то тут в наших рядах легкая паника... всем прям чуть ли не с марта собираются нАчать... :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Zotichka писал(а):
ясненько!!! я то тут в наших рядах легкая паника... всем прям чуть ли не с марта собираются нАчать... :mosking:

:friends: Зотичка, ну паника отступает :mosking:
По-моему уже все поняли, что вес держится без усилий только в том диапазоне, который Дюкан в первый раз и обещал. А всё, что удается сбросить свыше, не держится долго :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
Zotichka писал(а):
ясненько!!! я то тут в наших рядах легкая паника... всем прям чуть ли не с марта собираются нАчать... :mosking:

:friends: Зотичка, ну паника отступает :mosking:
По-моему уже все поняли, что вес держится без усилий только в том диапазоне, который Дюкан в первый раз и обещал. А всё, что удается сбросить свыше, не держится долго :yes4:

Не, я тупая: я буду еще пробЫвать!

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: