закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 690, 691, 692, 693, 694, 695, 696 ... 850

Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 15:08

Ох, боюсь я этих приспособ, ибо знаю себя, буду печь и есть, печь и есть ))))
Не, если мозги уже свер(ХПО)вернуты на понятие :Implication: ,что много даже полезного- ВРЕДНО :mosking: ,то отлично все получается. Я вот радуюсь , что удалось вафлями 2в1м сделать,те белок (творог) в любимые утренние угли ввести. Сразу стала надолго насыщаться, а то после одной кашки пусть и с яблоком , все же еще на что-то тянуло... И тк фитнес мне лучше делать ДО обеда,то именно такой вариант белк-угл.завтрака мне очень подходит. После - уже как раз белок из курицы -рыбы пойдет на урррЫ :ok:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 15:28

Вот блин, как бы швабру не сломать(


Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 17:32

Идея со шваброй - классная! А я вот себе всегда говорю, что в моем распоряжении целый город и зачем мне беговая дорожка?..
Все спросить хотела - почему ты от огурцов-помидор ушла? Чем они тебе не угодили?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 17:34

Упс, пардон! Сначала зашла к тебе в гости, а уж потом к себе заглянула. Ты мне там ужен ответила.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 20:30

Odette: в моем распоряжении целый город и зачем мне беговая дорожка?..
на ней можно прогулочку в гору с(Т)имулировать+ дома ходить в любую погоду и в любом виде/весе/ без-мейк-апе ,других +++ не вижу :mosking:
В СПБ я С ИНТЕРЕСОМ бегала по 25 км+в разных направлениях со своего Острова , в голл. деревне мне некуда на столько уйти и ...вернуться лишь 1 раз,те придется раза 3 туда-сюда болтаться... :Yahoo!:

black_fiancee писал(а):Вот блин, как бы швабру не сломать(

Еще в тему поЛОМОК мебели и как сделать то,что сделать было невозможно из-за личных особенностей(приседы с коленками не вылезающими за уровень носка стопы) или сделать гиперэкстензию без инвентаря (римского стула/свисс болла) Реальные тренажеры 100% не заменят, НО ХОТЬ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ОЩУТИТЬ, КАК ОНО ЭТО ...над 5й точкой серьезно трудиться.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

04 окт 2016, 21:00

ezther писал(а):Цитата:
Odette: в моем распоряжении целый город и зачем мне беговая дорожка?..
на ней можно прогулочку в гору с(Т)имулировать+ дома ходить в любую погоду

Вот это точно. У нас в городе такие тротуары осенью, зимой и весной, что каждый шаг - это риск оказаться в травмпункте. Дорожка очень выручает

ezther писал(а):Еще в тему поЛОМОК мебели и как сделать то,что сделать было невозможно из-за личных особенностей(приседы с коленками не вылезающими за уровень носка стопы) или сделать гиперэкстензию без инвентаря

класс!
ezther писал(а):Цитата:
Ох, боюсь я этих приспособ, ибо знаю себя, буду печь и есть, печь и есть ))))
Не, если мозги уже свер(ХПО)вернуты на понятие ,что много даже полезного- ВРЕДНО ,то отлично все получается

да, много я не съем, конечно, просто боюсь увлечься процессом. У тебя девиз правильный про простую еду и интересную жизнь. Хотя... вафли не дольше блинчика ведь пекутся... так... кажется, я знаю, что хочу на новый год в подарок )))


Re: отель "У голландной ESTHERички"

05 окт 2016, 08:14

Все гениальное - просто!
Доброго утра, Надия! Спасибо за полезную информацию!


Re: отель "У голландной ESTHERички"

05 окт 2016, 13:07

( для ссылочки)
Нынешний вариант куриного колобка :mosking: (колбаса в кружке,ссылка на начальный рецепт на 1стр)
2 грудки(половинки)+ чуть мяса свинины( и вкус меняет и вид "жириночек" играет)+ молоко подливаю ,но гораздо меньше рецептурного,макс мл 100, горчицу готовую, загуститель - кук. крахмал 1стл , МНОГО специй (овощи отдельно не добавляю,то что видно на фото, из готовых голл.смесей специй для риса-бами-спагетти и тд),соевый соус ,самбал улек, чеснок давлю. Все хорошо смолоть в комбайне S-ножом.
Фарш кладу в рукав(у нас пакет) для запекания, его в мет. плошку , а ее в кастрюльку с водой(тряпочку на дно положить) и варится ВВВ пару колобок минут 30+ (зависит от размера)
Всегда стоит такой в холодильнике на перекусы,вечером отдаю предпочтение белой рыбе, колобок все же солоноват (соль из готовых специй +соевый соус)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ezther 05 окт 2016, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).


Re: отель "У голландной ESTHERички"

05 окт 2016, 13:15

:good: :connie_21:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

05 окт 2016, 18:27

Классный колобок! Интересная технология - в рукаве, в плошке, а потом уже в горячей воде. О! Идея! У меня есть пароварка, но я в ней готовлю редко, потому что ненавижу отмывать пластиковые решетки. А ведь можно в рукаве туда забросить что угодно, и получится отлично!


Ответить

1 ... 690, 691, 692, 693, 694, 695, 696 ... 850