effi писал(а):....блииииин.... как так????? Ты же отличница.....
протестую, я идейный троечник.
Чтоб вы понимали, теория грамматики - это адовый лютый пиздец. Там по одной функционально грамматике 12 томов в списке литературы. И куча всего прочего. Не буду рассказывать, что и как - там много слишком профессионально-специфической хуйни. В общем, попался неудачный билет, плюс мигрень. Итог немного предсказуем.
Ну и хуй с ним. теперь у меня свободный год на воровство, убийство, гусееблю, заодно и похудею наконец.
Приветы. Солидарна с твоей позицией. Раз уж не вышло, знач будет больше времени свободного и все равно будет все для тебя. А может и неплохо, что притормозишь и займешься собой
Обнимашки, сука, вызывают зависимость. Ебучая наркомания. Он пытается наркомании сопротивляться, но стоит мне прислать картинку с грустным котиком, как аргументы заканчиваются.
Начальство хочет от меня научной деятельности, такой, как я люблю. Если за неё ещё и денег дадут, то можно пока даже работу не искать.
Меня покусало 4 животных, принадлежащих в сумме к трём разным биологическим видам. В кого я теперь превращусь?
Вчера поздравляла любимую научного руководителя с днём учителя (не то что бы совсем её праздник, но она Учитель по жизни, поэтому да). Ну, не я одна поздравляла, а весь коллектив студенческого семинара. Но у меня был цветочный квест - съездить на базу, купить пачку роз, привести их в божеский вид.. ебать как я люблю розу Кабаре.
А в Сочи, наверно, не поеду. Денег мало длинный шмель. И не хочу менять одну наркоманию на другую наркоманию, которая вынесет мне все мозги к ебеням, а потом я буду предаваться пиздостраданиям. Или съездить.. Здесь тепло и стабильно приятно, там - ярко и остро-невыносимо приятно. Блятьблятьблять.